КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если я сильно ревную своего молодого человека?

03 авг. 2023
Саша
С МД вместе почти 5 лет, еще со школы. Я его сильно ревную ко всему женскому полу. У его друга есть девушка, которая ему явно нравится и фигурой, и лицом и характером. Рядом с ней я себя чувствую не уверенно. Постоянно думаю что он на нее смотрит, он постоянно говорит какие у нее ноги. А когда они ездят куда-то без меня так вообще с ума схожу, волнуюсь внутри от злости. Сейчас он собирается к другу на мальчишник. А друг его не внушает доверия (он постоянно по проституткам ходит, ему даже мама собственная проститку снимала) Сейчас они на сутки хотят устроить мальчишник, а мой МД стал отворачивать телефон когда переписывается по поводу мальчишника. Когда я спрашиваю, почему он прячет - психует и говорит что я себе выдумала Я точно знаю, что на этом мальчишнике без женщин не обойдется. Но и ревнсть свою показывать нельзя Не знаю, что делать. Советы по типу «просо доверься, ну кайфанёт, потом все равно к тебе вернется» не помогают (

03 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.