КонсультацииОтношения в парах

Сильно ревную своего молодого человека к бывшей девушке. Что делать, не знаю?

23 июл. 2021
Екатерина
Мой молодой человек много лет был сильно влюблён в девушку из другой страны. Всё бывшие его отношения заканчивались из-за этой девушки, так как никому не нравилось, что они общаются. Я знаю, что у них были отношения, однако, она несколько раз его бросала в итоге. Они общаются до сих пор, и у меня постоянное чувство, что у молодого человека остались чувства к той девушке, а я нужна только для того, чтобы забыть её (они до сих пор общаются в соц сетях, но не часто). Сильная ревность, не знаю, что делать и думать.

23 июл. 2021

Здравствуйте, Екатерина! Вы пишете, что молодой человек любит уже на протяжении длительного времени другую девушку и, несмотря на то, что они живут в разных странах и что она его бросала, а он заводил романы с другими, они по-прежнему вместе. То есть чувства их стабильны и интерес друг к другу не пропал, желание общаться по-прежнему сильное. И Вы видите, что Вы в этом треугольнике - случайная очередная девушка, которых у молодого человека уже было несколько за время его отношений с его любимой заграничной подругой. И у Вас постоянное чувство, что молодой человек Вас использует, потому что Вы рядом и доступны. А любит другую, потому что всегда с ней на связи и не хочет с ней расставаться. Для чего ВАМ такие отношения? Зачем Вам молодой человек, который прочно привязан к другой девушке и с которым Вы себя чувствуете плохо - ненужной, нелюбимой?