КонсультацииОтношения в парах

Почему я так сильно хочу ребёнка от своего молодого человека?

18 дек. 2024
Ирина
Моя история, вероятнее всего будет звучать странно, но попытаюсь объяснить, как есть. Мне 18 лет, живу с молодым человеком, ему 21 год, работает, оплачивает съем квартиры. Встречаемся уже порядка двух лет, и на протяжении последнего года меня не покидает мысль о том, что я хочу родить ребёнка! Я думаю об этом каждый день, мне нравится смотреть на малышей, ухаживать за ними (был опыт с племянниками), воспитывать, в общем делать все, что должна делать мать. Мне даже сны снятся периодически про то, как я в положении, или только что родила ребенка. После таких снов просыпаюсь не в себе, как будто оторвали частичку меня. Иногда делаю тесты на беременность. По идее я жду одну полоску, но когда вижу ее, сердце просто разрывается. Подскажите, как мне быть с этими чувствами? На данный момент я осознаю, что будет тяжело справляться, и тому подобное, но ничего не могу поделать со своим маниакальным желанием...

19 дек. 2024

Здравствуйте, Ирина!

Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Чем бы я могла Вам помочь?