КонсультацииОтношения в парах

Ревную мужчину к его дочери от умершей жены. Что с этим делать?

21 янв. 2024
Екатерина
Мне 34 года! В разводе два года (были вместе 19 лет) есть двое детей. Полтора года живу с мужчиной и его дочерью 8 лет. (на своей территории) Жена у мужчины умерла 4 года назад. Его дочь в начале наших отношений очень часто проживала у бабушки (его матери) я настояла на том, что бы ребенок жил с нами. (теперь жалею) Последнее время стала ревновать его к дочери (понимаю, что так быть не должно, ведь сама мама... Но ничего поделать не могу) Девочка может ночью придти к нам в кровать и лечь рядом с папой, он ее естественно обнимает и они спят так всю ночь, а я чувствую, что лишняя (((потом всю ночь лезут дурные мысли. Стараюсь для девочки быть мамой, ноо чуть что мне бьют по рукам (и меня это начинает отталкивать (Мужчина предложение не делает, это тоже меня настораживает, чувство как будто я удобная женщина. Когда приезжаем к нему в дом (где они жили) там все еще вещи жены и он в открытую говорит, что не хочет их выкидывать (убирать, мол на память) Планировали переехать туда, но что то меня останавливает, да и он не сильно хочет (хотя говорит устал на два дома жить – там собака большая и ее нужно кормить) Очень сильно запуталась (мне 34, а ему 46).