Pipo4ka, получается, Вы сами не готовы отпустить мужчину... И позволить ему быть "не рядом". И вы оба решаете эмоциональное одиночество друг друга... Замыкаясь на этом, по крайней мере, с Вашей стороны. Это не очень конструктивно для гармоничного построения отношений, но:
И даже может, когда он сильно пьяный или мы ссоримся, в се равно хочу чтобы он спал со мной в кровати, обнимал и был просто рядом.
Не зависимо от того, как я себя буду чувствовать.
Я вижу в этом Ваш выбор.
Надо научится как-то держать свои эмоции в узде
Вот именно такая позиция "надо держать в себе" приводит к тому, что периодически Вас прорывает и Вы начинаете выплескивать все свои переживания на мужчину. Важно Вам научться не держать эмоции в себе, а конструктивно их выражать. Это могут быть другие люди, с которыми Вы могли бы поделиться переживаниями. Люди могут быть как при очном общении, так и по средствам различных форумов, соцсетей. И было бы правильнее, если бы Вы поощряли общение мужчины с друзьями для того, чтобы он так же мог выразить свои переживания где-то, не с Вами и не на Вас.
Кроме этого, Вам можно заняться спортом (это своего рода разрядка), найти увлечения и хобби, попробовать ведение ежедневного дневника со своими переживаниями.