КонсультацииОтношения в парах

Девушка общается с другими мужчинами, я ревную. Что делать?

25 нояб. 2024
Артур
Девушка общается с другими парнями, с друзьями со школы, с прошлой работы, примеру давно не общались он ей написал она не против встретиться, говорит ей просто интересно что у него. Я чувствую ревность, злость и не понимание. Почему ей должны интересны другие мужчины, я лично отказываюсь от противоположного Пола общение думаю что так правильно, я выбрал ее и чувствую ответственность.

25 нояб. 2024

Артур, понимаю ваши чувства. Это действительно непростая ситуация, и ваши эмоции — ревность, злость и непонимание — абсолютно естественны. Видно, что вы серьезно относитесь к отношениям, стараетесь быть ответственным и преданным партнером. Это большая ценность.

Сложности могут возникнуть, когда ожидания в отношениях немного отличаются. Вы отказываетесь от общения с противоположным полом, потому что считаете это правильным, а ваша девушка видит это по-другому. Важно понять, что движет ею в этом общении: просто интерес, желание поддерживать дружеские связи или что-то большее.

Вы говорили с ней об этом? Как она объясняет свою позицию? Главное — чтобы вы могли честно и спокойно обсудить это, не обвиняя друг друга. Иногда такие разговоры помогают лучше понять границы друг друга и выстроить взаимное доверие.

Если вам сложно справляться с этими чувствами, это нормально. Важно разобраться, как ревность отражает ваши потребности или страхи, чтобы она не разрушала вашу связь, а помогла укрепить её. Могу помочь вам глубже проанализировать это, если захотите.