КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с другой девушкой. Мне это не нравится. Что делать?

09 сент. 2020
Настя
Встречаюсь с парнем 6 лет. Он против, чтоб я общалась с противоположным полом. Поскольку не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Но у меня есть друг парень, который тоже в отношениях, и общаемся мы пару раз в год, так как живем в разных городах. Моему молодому человеку это очень сильно не нравится. Но не так давно я узнала, что он начал общаться с другой девушкой, и постоянно мне твердит, что я же общаюсь со своим другом то почему он не может. Я не могу понять он хочет общаться на зло мне с другой девушкой, или ему не хватает в общении со мной. Мы с ним очень ревнивы, и прекращать общение с единственным другом я не хочу. И не хочу чтобы он с кем-то общался из противоположного пола.