КонсультацииОтношения в парах

Двойные отношения. Парень общается с другой девушкой

18 мая 2020
Марина
Столкнулась с проблемами в личной жизни. Мне 20, моему молодому человеку 31 год. Разница в возрасте первые несколько месяце вообще не влияла на наши отношения, пока я не узнала о том что он вел на стороне еще одни отношения. Молодой человек говорил что это просто знакомая и после нашего серьёзного разговора он перестал с ней общаться, рассказал о том что у него отношения со мной. Спустя некоторое время я опять узнаю что он общался с этой девушкой, была крупная ссора опять, но в итоге все закончилось тем что ее везде заблокировали. Мы начали дальше как то жить, я начала учиться заново ему доверять, но произошла опять ссора. На зло мне он опять подписался на эту девушку, я сначала не обратило на это внимание, но спустя некоторое время когда я увидела опять ее у него в друзьях и начала расспрашивать как так подучилась, на что последовал ответ что это он сделал со злости. Я все поняла и сказала что уже злость прошла можно и отписаться, ведь он понимал как мне это не приятно и больно, но в итоге опять крупная ссора и ругань. Я в голове понимаю, что это лишь соцсеть что в этом особо ничего и нет такого. Но каждый раз, при любой ссоре я цепляюсь именно за эту девушку и за ситуацию когда узнала о ней первый раз. Я вроде и простила это все и начала заново учиться доверять, но малейшая какая та ссора и я опять вспоминаю старое. На столько в тот момент меня это ранило, что я не могу отпустить и забыть эту ситуацию!

18 мая 2020

Марина, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Какой помощи Вы ждёте от психолога?