КонсультацииОтношения в парах
Токсичные отношения. Парень общается с другой девушкой, я его ревную
Настя, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
С условиями ознакомилась, мне подходят.
Настя, что бы Вы хотели для себя понять в результате консультации? О чем совет Вы хотели бы получить?
Как мне лучше поступить в этой ситуации, потому что я уже совсем запуталась, может быть я сама себе все это накрутила.
Он меня бросает и уходит к другим девушкам, один раз изменял мне, вот недавно
Это же Вы себе не накрутили. Ваш молодой человек не ценит отношения и вместо решения вопроса уходит и ищет отношения с другими девушками. Как Вы думаете какое будущее у Ваших отношений?
Я думаю, никакого будущего, думаю, что это все будет продолжаться. Но я надеюсь на лучшее, мало ли он действительно взял себя в руки и решил, что хочет быть со мной.
Меня это терзает. Вдруг у нас действительно все будет хорошо
Но я надеюсь на лучшее, мало ли он действительно взял себя в руки и решил, что хочет быть со мной.
Это случится просто так? Зачем ему брать себя в руки? Если в ситуации ничего не будет меняться, то почему он вдруг осознает, что лучше быть с Вами в отношениях, где есть уважение к Вам, чем то, что есть сейчас?
Я сама позволила видтмо так с собой поступать. Теперь он делает, что хочет
А что Вы делали, что позволили так поступить?
Прощала много раз, много молчала, если меня что-то не устраивало
Сейчас, если Вы измените поведение - это поможет изменить отношение молодого человека?
Честно, я не знаю, как он себя вести будет
Согласна, его поведение нельзя предсказатель. Сейчас видно, что он не ставит отношения с Вами на первое место. Что планируете делать в такой ситуации?