КонсультацииОтношения в парах

Токсичные отношения. Парень общается с другой девушкой, я его ревную

15 мая 2020
Настя
Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем 4 года. Первые 2 года были очень хорошими, потом все хуже и хуже. И вот последний год отношений мы постоянно расстаёмся (он меня бросает и уходит к другим девушкам, один раз изменял мне, вот недавно) после этого я его простила. И он опять же бросил меня объясняя тем, что нет исков и мы не подходим друг другу. В итоге мы опять начинаем встречаться, он признаётся в чувствах и тд. Но он начал общаться с девушкой одной (из общей деревни), он очень хорошо о ней отзывался (у нас с ней шутки, постоянно с ней переписывается). Мы только возобновили отношения, а тут такое... Мне дико неприятно и конечно же я равную очень. Гулять он со мной не горит желанием, как я поняла. Ему как-будто лень. Ни цветочков, ничего. Я ему сказала о том, что мне неприятно это вообще общение (где-то месяц общаются они) в ответ я услышала только то, что он не перестанет общаться с этим человеком, так как она очень хороший друг. Что посоветуете?

15 мая 2020

Настя, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

15 мая 2020
Настя

С условиями ознакомилась, мне подходят.

15 мая 2020

Настя, что бы Вы хотели для себя понять в результате консультации? О чем совет Вы хотели бы получить?

15 мая 2020
Настя

Как мне лучше поступить в этой ситуации, потому что я уже совсем запуталась, может быть я сама себе все это накрутила.

15 мая 2020
Он меня бросает и уходит к другим девушкам, один раз изменял мне, вот недавно

Это же Вы себе не накрутили. Ваш молодой человек не ценит отношения и вместо решения вопроса уходит и ищет отношения с другими девушками. Как Вы думаете какое будущее у Ваших отношений?

15 мая 2020
Настя

Я думаю, никакого будущего, думаю, что это все будет продолжаться. Но я надеюсь на лучшее, мало ли он действительно взял себя в руки и решил, что хочет быть со мной.

Меня это терзает. Вдруг у нас действительно все будет хорошо

15 мая 2020
Но я надеюсь на лучшее, мало ли он действительно взял себя в руки и решил, что хочет быть со мной.

Это случится просто так? Зачем ему брать себя в руки? Если в ситуации ничего не будет меняться, то почему он вдруг осознает, что лучше быть с Вами в отношениях, где есть уважение к Вам, чем то, что есть сейчас?

15 мая 2020
Настя

Я сама позволила видтмо так с собой поступать. Теперь он делает, что хочет

15 мая 2020

А что Вы делали, что позволили так поступить?

15 мая 2020
Настя

Прощала много раз, много молчала, если меня что-то не устраивало

15 мая 2020

Сейчас, если Вы измените поведение - это поможет изменить отношение молодого человека?

15 мая 2020
Настя

Честно, я не знаю, как он себя вести будет

16 мая 2020

Согласна, его поведение нельзя предсказатель. Сейчас видно, что он не ставит отношения с Вами на первое место. Что планируете делать в такой ситуации?