Добрый вечер. У меня проблема. Полгода назад я познакомилась с парнем, мы начали очень хорошо общаться (он в армии), общались по интернету каждый день, созванивались. Но правда мы часто ссорились из - за недопонимания, недоверия.
Где то месяц назад у нас окончательно испортились отношения, раньше он хотел серьезные отношения со мной, сейчас он хочет общаться как друзья. Но я уже привязалась к нему. Я часто выводила его из за того что он общается с другими девочками, следила за его соцсетями. Бесилась, когда он лайкал других девушек и все высказывала ему.
Где то месяц два назад он начал очень тесно общаться с одной девочкой. И он все время проявляет теперь к ней активность. И я ему это высказываю: прошу удалить ее, отписаться и тд. Но он не хочет. Говорит, что она ему ничего не сделала, что бы так с ней поступить. А я уже так не могу. Я вся на нервах. Не ем и еле засыпаю, у меня все мысли об это. Не могу нормально жить. И да они с одного города, а я с другого, недалеко.
Как перестать волноваться по этому поводу? И что мне делать? Как сделать так чтобы он с ней порвал/ перестал общаться?
Я волнуюсь по поводу этой девушки. Я стараюсь не накручивать себя, но я не могу. Как мне справится с этим?