КонсультацииОтношения в парах

Отношения портятся из-за общения парня с друзьями и другой девушкой. Как это исправить?

02 мая 2019
Кира22
Здравствуйте, у меня парень в последнее время часто ездеет к друзьям на пьянки, так еще постоянно переписывается с какой то девушкой, ну фотки я ее видела, он не скрывает.
Мне 22 года, ему 23 мы встречаемся уже 3 года и 5 месяцев
Это нормально?
Он просто по факту вчера сказал, что едет к нашей подруге, я не могу, потому что работа
Я думаю, что может человеку надо тоже заняться работой и не будет времени на друзей, как думаете?

02 мая 2019
Здравствуйте, Кира22! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
02 мая 2019
Кира22
Хорошо, я готова

Мне подходит
02 мая 2019
Сформулируйте, пожалуйста, что хотите получить от этой консультации?
02 мая 2019
Кира22
Чтобы любимый человек стал прежним, чтобы на друзей минимум оставалось времени
02 мая 2019
чтобы на друзей минимум оставалось времени

Это тоже в его сфере влияния.
Вы можете повлиять на свое поведение, которое может изменить его, а может не изменить. Так как есть его желание меняться или нет.