КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего парня и обижаюсь на него. Как не разрушить отношения?

12 июн. 2024
Полина
Мы с молодым человеком уже пять лет вместе, мы из разных городов и бывает, что не видимся несколько месяцев. На протяжении длительного времени я его ревную к одной девушке из этой компании, а недавно я с ней познакомилась и увидела, что она активно оказывает знаки внимания моей молодому человеку. Я сказала ему не общаться с ней, а он говорит, что это просто компания. Я заставила его добавить ее в черный список, но потом он убрал ее. Она постоянно собирает эту компанию, чтобы была возможность встретиться с моим парнем. Апогеем все ситуации стало то, что он со мной отказался поцеловаться, когда мы компанией сидели в ресторане, сказал «зачем, показуху устраивать? » Я хочу сохранить эти отношения, но смириться с его общением с ней я не могу. Говорить с ним бесполезно, все переходит на крик, а когда в очередной раз я увидела, что она ему пишет, он сказал «давай так, мой телефон это мой телефон, твой это твой» Мне очень грустно и плохо, я пью валерьянку каждый день, а она продолжает звать то на пляж, то еще куда

12 июн. 2024

Добрый день Полина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

12 июн. 2024

Какие у вас ожидания от нашего общения?