КонсультацииОтношения в парах

В чём причина того, что парень общается с другой девушкой, прислушивается к её мнению? Ревную его

21 окт. 2019
Ира ями
С молодым человеком вместе уже почти 7 лет, вместе проживаем 4 года. После выкидыша начал искать общения в интернете и скрывать их. И на данный момент продолжает общение. Её советы выставляет выше моих. Об общении так и скрывает. Всегда лучше к ней прислушаться, даже наши личные отношения все ей выкладывает. Были измены. С ней не встречается т. к. далеко очень она. Очень ревную стали чаще ругаться. Меня не слушается, уходит от разговоров. Открыто никогда не разговаривает, только закрытыми ответами. Что делать? Такими темпами дойдет до распада отношений.

21 окт. 2019
Здравствуйте! Как к Вам лучше обращаться?
21 окт. 2019
Ира ями
Иринс

Ирина
21 окт. 2019
Что делать?

Ирина, что Вам самой хотелось бы сделать и какой результат получить от сделанного?
22 окт. 2019
Ира ями
Вернуть все как было, энтузиазм весь.
22 окт. 2019
Как было?
Что Вы уже предприняли, чтобы вернуть?
Что в Ваших силах ещё сделать?
О чьем энтузиазме идёт речь?
Что значит энтузиазм в данном контексте?