НастасьяВиноградова, давайте я для начала поделюсь тем что я вижу.
я пыталась проговорит с ней для начала что бы она не вешалась на него по тому что мне приятно но она в ответ лишь грубо «твоя ревность меня не касаться» я тогда зашла с другой стороны и решила поговорить с моим парнем на что он в ответ это всего лишь подруга, но если тебе не приятно я сокращу общение.
Судя по тому, что Вы пишете, границы в Ваших с парнем отношениях охраняете только Вы сами. Видимо Ваш молодой человек этих границ не видит. И это понятно, потому что ваши с ним отношения никаким образом не оформлены - ни перед государством ни перед Богом - ни перед кем. Вы же просто встречаетесь.
Это вообще частая проблема "свободных отношений" - размытые и неоформленные границы. И тут даже ничего предъявить нельзя, потому что практически у Вас нет никаких прав что-либо требовать. Вы никаких обязательств на себя не брали и Ваш молодой человек тоже ничем Вам не обязан. И со стороны посторонних людей он "свободен". Поэтому остаётся уповать только на его чувства к Вам.
Если не касаться формальной стороны вопроса, то тут ещё один момент есть: если парень с ней продолжает общаться, значит он в этих отношениях получает что-то, чего не получает с Вами. И если Вы просите его прекратить это общение, тогда нужно либо чем-то другим компенсировать эту его потребность (а для начала понять что это, что именно он получает в этих отношениях) либо самой её как-то удовлетворять, чтобы у него не было необходимости за этим к кому-то обращаться.
Для того, чтобы понять что ему нужно в тех отношениях, можно просто расспросить об этой девушке - что ему в ней нравится, что она ему такого важного даёт, как он себя чувствует когда с ней говорит (но это можно только при условии очень близких и доверительных отношений между вами).