КонсультацииОтношения в парах

Как принять то, что парень параллельно общался с другой девушкой? Сложно верить в его чувства

13 дек. 2020
Ксения
С молодым человеком были 5 лет вместе. Потом сама с ним рассталась. Сказала, якобы не люблю и так далее. Бегал немного, дарил цветы. Потом нашёл себе другую девушку (не для серьёзных отношений), а на меня забил, хотя мы общались как друзья и говорил, что любит меня. И самое неприятное, что он скрывал ее от меня. То есть, я его сама отвергала. У нас были поцелуи, но не в отношениях, хотя с той девушкой он в них был, якобы в отношениях. Я о ней не знала. Вопрос вот в чем. Как принять тот факт, что он параллельно общался со мной и уже с другой девушкой спал, ухаживал за ней. Сейчас мы вместе, но в его чувства верить тяжело после такого. По его словам, после того, что я его бросила, он мне перестал верить, у него все надежды погасли, он хотел меня забыть, и самое основное, он хотел мстить мне и девушкам другим (не знаю, варко или нет), якобы, девушками пользоваться и делать им больно. Но опять же, я не знаю, правда это или нет. Помогите пожалуйста. Мы первые в интиме друг у друга. Неприятно, что вместе не были, хотя общались, целовались, а он с другой спал, и проводил время.

13 дек. 2020

Ксения, здравствуйте!

Начнем общение.

В отношениях с молодым человеком было очень много разных эмоций и поступков - мирились, ссорились, расставались, снова вместе. От любви до ненависти - один шаг.

Поступки прошлого были противоречивы как с его стороны - так и с Вашей. Было желание попробовать что-то в других отношениях.

Почему Вы расстались с молодым человеком тогда, какая была причина?

13 дек. 2020
Ксения

Вы не так поняли. Мы расстались один раз, в августе. И вот это все произошло. Я решила с ним расстаться, потому что мне не хватало общения с ними, саморазвития, ещё чего-то. Но я не ради другого человека рассталась. Он завёл отношения после того, как я отвергла его

13 дек. 2020

Сейчас разговор идет о доверии друг другу, можно ли дальше быть вместе и строить "новые" отношения.

Они изменились с того раза, конечно, все стало немного другим.

13 дек. 2020
Ксения

Действительно ли у него могло быть такое желание, что я его отвергала, и он хотел всем девушкам мстить?

13 дек. 2020
Ксения

Времени прошло немного. В августе расстались, в октябре сошлись. Его отвердениям 2-3 недели было. Потом я вернулась. А он якобы не понял, что я возвращаюсь, хотя мы виделись и был поцелуй, и не смог доверять мне, и продолжал общение с ней (

13 дек. 2020
Действительно ли у него могло быть такое желание, что я его отвергала, и он хотел всем девушкам мстить?

Я думаю, что он мог сказать это больше на эмоциях.

Возможно, ему было плохо после того, когда Вы решили с ним расстаться.

13 дек. 2020
Ксения

Когда я его отвергала, он много пил, очень быстро ездил за рулём, у него была депрессия. И он прям уверен в своих словах, что хотел всем сделать больно и отомстить

13 дек. 2020
А он якобы не понял, что я возвращаюсь, хотя мы виделись и был поцелуй, и не смог доверять мне, и продолжал общение с ней (

Вот сморите какая ситуация - Вы ему говорите - "Я не хочу с тобой общаться".

Он уходит и не знает, насколько это уже серьезно, будете ли Вы и он в будущем дальше общаться.

Он решил отношения с Вами сделать такими, в которых уже не мог доверять - что это будет в будущем.

И завел отношения с другой девушкой.

Это мои предположения.

13 дек. 2020
Когда я его отвергала, он много пил, очень быстро ездил за рулём, у него была депрессия. И он прям уверен в своих словах, что хотел всем сделать больно и отомстить

Да, ему было больно из-за того, что Вы его отвергли, и он понял что делать дальше.

Конечно, он к Вам испытывал большие чувства - и сейчас тоже. Поэтому и вернулся в отношения с Вами.

13 дек. 2020
Ксения

Он бы не стал с ней что-то строить, потому что она легкодоступная. Он даже подарки делал такие же ей как мне. Хотел сделать мне больно

13 дек. 2020

Как Вы узнали о другой девушке, он сказал или другие люди?

13 дек. 2020
Ксения

Я Его отвергла. Мы общались как друзья, мог довести куда нибудь. Я так и думала и наделялась, что он один. Один раз по телефону сам сказал, что якобы к нему добавилась девушка, хотя он сам это сделал. Он скрывал от меня, что с ней общается и видится. Узнала я совсем нечаянно. Решила после нашего с ним поцелуя (не в отношениях) посмотреть кому звонил🙁

13 дек. 2020
Он бы не стал с ней что-то строить, потому что она легкодоступная. Он даже подарки делал такие же ей как мне. Хотел сделать мне больно

Это больно всем- и Вам, и ему.

Он ведь потерял больше, чем приобрел в других отношениях.

С Вами у него была любовь и страсть, с другой девушкой - возможно отыгрывание отношений с Вами.

Общаясь с ней - он общался с Вами.

13 дек. 2020
Ксения

Не понимаю, зачем он скрывал ее от меня. По сути я понимаю, что я отвергла его сама, мог делать что хотел, расстались, но вот для меня это как «на два фронта». А когда я узнала, что он с ней переспал ещё, мне так чуть плохо не стало. То есть, просит шанс у меня, я его не даю, и вечером уже с ней развлекается, хотя целует меня)

13 дек. 2020
Я Его отвергла. Мы общались как друзья, мог довести куда нибудь. Я так и думала и наделялась, что он один. Один раз по телефону сам сказал, что якобы к нему добавилась девушка, хотя он сам это сделал. Он скрывал от меня, что с ней общается и видится. Узнала я совсем нечаянно. Решила после нашего с ним поцелуя (не в отношениях) посмотреть кому звонил🙁

Видите, он ведь тоже потерял Вас. Ему было тяжело без отношений с Вами. Это больно внутри.

Вам больно, ему больно.

И заметьте, он сказал честно, не утаил отношений с другой девушкой.

13 дек. 2020
Не понимаю, зачем он скрывал ее от меня. По сути я понимаю, что я отвергла его сама, мог делать что хотел, расстались, но вот для меня это как «на два фронта». А когда я узнала, что он с ней переспал ещё, мне так чуть плохо не стало. То есть, просит шанс у меня, я его не даю, и вечером уже с ней развлекается, хотя целует меня)

Хотел вернуть отношения с Вами.

Это даже не обман Вас - это скорее желание не сделать Вам больно.

13 дек. 2020
Ксения

Нет, он скрывал, это я просто как Шерлок Холмс все нашла.

13 дек. 2020
Ксения

Как вы думаете, является ли это изменой?

13 дек. 2020

Все было сделано на эмоциях.

Но.

Головой был с Вами, хотел вернуть отношения.

И вернул.

13 дек. 2020
Ксения

Он всегда говорит, что если бы ты мне сказала, что хочешь быть со мной, я бы ее сразу кинул. И ему неважно, был поцелуй или нет. Ему нужны были слова. Якобы, я не понимал, и тебе не верил (так как бросила его). Вдруг, я просто разрушить им хочу)