КонсультацииОтношения в парах

Перестал верить в чувства своей девушки, очень сильно её ревную. Как быть?

12 янв. 2022
Даня
Не верю в чувства своей девушки. Поначалу всё было шикарно, но потом начался какой-то треш. Я начал ревновать её ко всему. Всё это происходит, если я вижу, что она сидит в какой-то социальной сети, из-за этого голова наполняется мыслями о том, что она с кем-то общается и введёт вторые отношения с кем-то. С ней я говорил по этому поводу, она всё отрицала, но я всё равно не верю, а что делать, я не знаю. Как решить мою проблему? Надеюсь я не один такой.

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?