КонсультацииОтношения в парах

Как понять свои чувства к девушке?

27 сент. 2016
Петро
Петро, 23 года.

У меня русский не очень, поэтому не обессудьте.
И так, поехали.
1, 5 года я встречаюсь с девушкой - ровесницей 23лет, мы друг другу нравимся, любим и тд. И тп. И в течение последнего полгода, а может и дольше, все острее становится одно НО.
Оно заключается в том, что просто поговорить не о со совсем о чем, каждый разговор начинает уже изначально затухать. Даже когда ходим гулять - 15-20мин еще что - то говорим отрывисто, а потом просто молчим. А то пытаюсь начинать - девушка никакой темы не поддерживает, молчит, а сама говорит что ей нечего сказать. Мы оба некие тихони - но это уже вне всяких пределов. Ей ничего не интересно, вообще ничего!
А сейчас потихоньку закрадывается второй НО - у меня нет желания ей звонить (видимся в основном пятница + суббота - у нас выходные), и то гуляем вечером по 3-5год. Я себя начинает ловить на мысли, что звонить ей и ходить гулять - это как на "работу".
И каждый раз когда я иду к ней на встречу у меня куча разных идей, классных и веселых, и при первых 3-5 минут встречи у меня совсем нет настроения на ети идеи.
+ Она ни разу ко мне первая не позвонила, ни разу за все время, вот только раз было, когда я сутки не звонил ей, первые ее слова были - "а чего ты не звонил? ».
Будто уже и не люблю нифига ее, но когда думаю о расставании - становится * плохо * то на сердце, хз как.
И я как - то боюсь ее потерять, но больше это продолжаться не может.
Мне кажется, что она просто не видит или не хочет видеть.
Что посоветуете?
Потому - то, у меня такое ощущение, что розставшесь я ее - брошу, а на таких условиях я быть не могу, а по новому не получается ну никак! Брали вместе отпуск и на море - та же фигня.
И как сделать розставання мягче для нее, если я приму ето решение.
Спасибо!

27 сент. 2016
Петро, добрый вечер. Вы пробовали поговорить с девушкой об этих чувствах? О её реакции и ваших ожиданиях?
27 сент. 2016
Добрый вечер, Петро!
и то гуляем вечером по 3-5год.

В чём смысл этих гуляний, если вам не о чем говорить? Занимаетесь ли вы сексом с девушкой? Нравится ли ей, когда вы её трогаете?
Взрослые люди могут часами прикасаться друг к другу, делая приятное.
Можно и не разговаривать.
Можно вместе просто что - то делать.
Вы пробовали?
27 сент. 2016
Петро
Петро, добрый вечер. Вы пробовали поговорить с девушкой об этих чувствах? О её реакции и ваших ожиданиях?

Да, но она как то ускользает от прямого ответа. Ничего внятного я услишать не могу. Реакция - не знаю какая, она не видает
27 сент. 2016
В чём смысл... ...?
27 сент. 2016
Петро
Так уж случилось что она - християнка к глубине души и на секс согласиться после свадьбы. Она дала ето понять, я не возражал очень. Смисл в том что расстаться пока не могу, чтото давить, а так - его нету. Она к вечеру к 20, 30 на роботе и после ничего не хочет, на фишка в том, что эту работу она находит себе сама - хочет бить самостоятельной. (она учительница, к 14 часом на работе - после берет детей на репетиторство к 20, 30) и мои возражения - что, мол отмени одно вечером - проведем время вмести - слушать не хочет.
28 сент. 2016
Петро, для чего люди, мужчина и женщина, вступают в отношения?
Я не вижу у вас именно отношений.

Смисл в том что расстаться пока не могу

Почему вы не можете расстаться в этих "отношениях"?