Игорь, а Вы готовы и дальше "дружить"? Поясните, пожалуйста, что значит- не всё гладко? Что Вам об этом известно?
23 дек. 2019
Игорь
Дружить дальше не готов, хочу отношения и семью. По сути мало известно. У него своя квартира, но они не живут вместе постоянно. Часто она звонит мне поздно вечером. На вопрос почему он не забрал тебя от туда или оттуда, говорит сама не захотела. Не знаю всех подробностей, я наверно выдаю желаемое за действительное, но она сама как то говорила, что разочаровывается в отношениях.
Игорь, но если это так, как Вы описываете, то очень похоже, что симпатия к Вам есть и девушка при первой возможности в поисках утешения прибегает к Вашей помощи, в которой Вы ей не отказываете...И по этой же причине получает от Вас подарки. Ей приятно внимание, но в то же время- большего, видимо, чем такая "дружба" дать Вам не может...
23 дек. 2019
Игорь
Наталья, так как лучше же поступить? Быть всегда готовым помочь или отстраниться? С чувством " сделал все, что мог" уйти в сторону? Ждать?
Игорь, проблема в том, что девушка пользуется Вашими чувствами... Это может быть очень больно... особенно, со временем, если возникнет сильное привыкание и эмоциональная зависимость от девушки. Готовность помочь- это как раз то, что ее и привлекает в отношениях с Вами. Может быть, попробовать по крайней мере, отстраниться и посмотреть- что будет тогда?
23 дек. 2019
Игорь
Хочется верить, что тогда она почувствует мое отсутствие... Спасибо, Наталья)
23 дек. 2019
Игорь
Возможно, иногда отсутствие внимания и поддержки помогает переоценить человека и его важность и убедиться в его значимости. Я от души желаю, чтобы девушка смогла почувствовать по отношению к Вам именно то, на что Вы рассчитываете.
Удачи Вам и благополучия, Игорь!
Вы можете завершить на этом консультацию. Если после развития событий появится, что обсудить- пишите, буду рада!