КонсультацииОтношения в парах
Не хочу потерять девушку. Как оживить угасшие чувства?
Здравствуйте, Роман!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Бесплатную консультацию
Вот мы общались с ней очень сухо и при встрече было все сухо. С ее стороны не было никакого интереса.
Из Ваших слов получается, что Вы оба общались сухо, верно?
Вы обсуждали с девушкой эту ситуацию? Узнавали, в чем причина ее угасших чувств?
Она говорит мол я виноват во всем, в том что я не вышел с ней погулять в этот день 4 мата, в том что я как будто совершал много ошибок такие как переходил на ссылки сайтов в которых и она сидела, в том что мы слишком часто мечтали о будущем и ей это все надоело
Роман, в разладе в любых отношениях всегда ответственность лежит на обоих людях.
Попробуйте поговорить с девушкой. Обсудите каждый пункт ее обвинений. Будьте готовы объяснить и обосновать свои поступки. Только не в форме оправдания, а именно отстаивания своего решения.
Дальше, если девушке нужны отношения, то предложите найти компромиссы м разрешить все недовольства.
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.
Отзыв о консультации
Я смог справиться со своей проблемой, благодаря своим друзьям, которые помогли нам поговорить и выслушать друг друга.