КонсультацииОтношения в парах

Потерял чувства к девушке

01 апр. 2018
Алексей 1455
Здравствуйте
Меня зовут Алексей мне 23 года
Я уже 5 лет встречаюсь с девушкой, но однажды мы расстались, но позже снова помирились, через пару дней я начал чувствовать к ней безразличие да и мои чувства к ней угасли, я каждый день просыпаюсь с мыслью о том что я совершил ошибку, что с ней снова начал отношения.

Я даже пытался с ней говорить на эту тему но она твердит что любит и тд, но я не могу сказать ей что мои чувства давно угасли, так вот стоит мне с ней дальше быть или все же лучше расстаться навсегда?

02 апр. 2018
Алексей 1455, Алексей, здравствуйте!
Эти отношения Вас тяготят?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
02 апр. 2018
Алексей 1455
Да именно такони меня тяготят, у меня такое чувство в душекак будто я закован в кандалы.
02 апр. 2018
Здравствуйте, Алексей!
Как давно Ваши чувства угасли? А сколько времени прошло, как Вы помирились?
так вот стоит мне с ней дальше быть или все же лучше расстаться навсегда?
03 апр. 2018
Алексей 1455
Угасли в тот момент как помирились, с того дня я играю какую то роль как в театре и оставить ее не могу от того, что боюсь что ей будет больно.

Я не вижу с ней будущего, я если честно вообще жалею что пошел на уступки и помирился.
03 апр. 2018
Я понимаю Ваши переживания. Да, ей будет больно, но это неизбежно в такой ситуации. Продолжая эти отношения, Вы лишаете себя возможности построить свое счастье. На самом деле, хуже притворяться, что любишь, чем один раз сказать, что не любишь и уйти.
с того дня я играю какую то роль как в театре и оставить ее не могу от того, что боюсь что ей будет больно