Алексей 1455, Алексей, здравствуйте!
Эти отношения Вас тяготят?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
Меня зовут Алексей мне 23 года
Я уже 5 лет встречаюсь с девушкой, но однажды мы расстались, но позже снова помирились, через пару дней я начал чувствовать к ней безразличие да и мои чувства к ней угасли, я каждый день просыпаюсь с мыслью о том что я совершил ошибку, что с ней снова начал отношения.
Я даже пытался с ней говорить на эту тему но она твердит что любит и тд, но я не могу сказать ей что мои чувства давно угасли, так вот стоит мне с ней дальше быть или все же лучше расстаться навсегда?
так вот стоит мне с ней дальше быть или все же лучше расстаться навсегда?
с того дня я играю какую то роль как в театре и оставить ее не могу от того, что боюсь что ей будет больно