КонсультацииОтношения в парах

Парень тесно общается с другой девушкой. Что мне делать?

06 окт. 2024
Вера
У меня проблемы в отношениях. Мне кажется что это уже точка невозврата. Неважно у моего парня появилась подруга, с которой он стал тесно общаться. Когда я увидела их переписку, то была в шоке. Они общаются как пара. Он утверждает мне что между ними ничего не может быть и моя ревность его уже бесит. Вчера он скинул ей тысячу на маникюр, чтобы поддержать её.

06 окт. 2024

Добрый день, Вера!

Готова с вами разобрать ситуацию

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации и приступим