КонсультацииОтношения в парах

Мой парень общается с другой девушкой. Я собственница. Что с этим делать?

21 апр. 2019
Ксения Владимировна.
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня есть молодой человек, он общается с одной девушкой, говорит мы просто друзья пойми и все такие, с одной стороны я хочу понять, но с другой я собственник и эгоист, я не знаю как мне избавится от этого и просто не могу терпеть этого.

21 апр. 2019
Ксения, здравствуйте!
У Ваш молодого человека я так поняла, есть подруга, правильно?
Как часто и насколько близко они общаются?
Вы знакомы сами с ней?
21 апр. 2019
Ксения Владимировна.
Они общаются каждый день, сам не показывает и не дает посомтреть о чем, нет я не знакома с ней
21 апр. 2019
Ксения, получается, что подруга- довольно важная фигура в жизни молодого человека. Ваша ревность вполне оправдана, если учитывать их ежедневное общение, которое от Вас скрыто.
Как думаете, будет ли против вашего знакомства с девушкой молодой человек? Может быть, познакомясь, Вы бы пронаблюдали за стилей их общения и смогли бы усомниться в своих подозрениях? Как думаете?
21 апр. 2019
Ксения Владимировна.
Я попробую, спасибо
21 апр. 2019
Ксения, попробуйте. Сейчас Вас пугает неизвестность и неопределенность. Отсюда чувство возникшей ревности. Вы не знаете ситуацию такой, как она есть.
Поэтому если у Вас получится познакомиться, возможно, Вы сможете развеять свои сомнения и принять эту ситуацию как она есть. А может быть даже у вас получится найти общие интересы и подружиться. И тогда ревность будет уходить.

Ксения, мы смогли разобраться с Вашим вопросом на данном этапе?
Если да, завершите консультацию, пожалуйста. Если появится что обсудить, в дальнейшем рада буду помочь!