КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж больше не хочет жить со мной. Как его не потерять?

19 февр. 2024
Наталья
Столкнулась с проблемой в отношениях, живём вместе 10 лет, взяли ипотеку, по тихоньку обустраивались, недавно начала нагнетать и ругаться с мужем, постоянно упрекаю из-за ревности, до этого тоже бывали моменты но давно, как он говорит вздохнуть не даю, сама дома сижу и его не понимаю, недавно сорвалась из-за того что увидела в телефоне его что он на работе искал через интернет близкую подругу до наших отношений, стал смотреть порно и с кем поговорить онлайн, завелась после этого много лишнего наговорила, сказал все достало что не хочет больше это терпеть, со своей стороны понимаю что это не нормально, хочу сохранить семью, пройти весь свой негатив, но он и слышать ничего не хочет, сегодня сказал раз не устраиваю ищи другого который будет по струнке ходить и терпеть твой характер. Хочу исправить все, но ему на это все равно. Много прошли вместе с ним люблю его очень, но что делать не знаю, сама работаю, как и он, есть ребёнок 10 лет, с ней как с родной, всегда помогал и был рядом, что со мной происходит не знаю, тяжко и больно, хочу вернуть отношения и исправить все, но как не знаю. Понимаю что это на фоне обиды когда общались он в армию ушёл имел другую там, недавно об этом рассказал, если старых знакомых встретит девушек меня не замечает, и как итог опять скандал, после полугода как жили вместе регистрировался на сайте знакомств, переписывался там, поругались удалился, и как будто специально вспоминает за бывших, говорю что мне это неприятно, вообще замкнулся. Помогите пожалуйста хочу выйти из этого состояния вечного негатива и не хочу терять его

19 февр. 2024

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Большое спасибо вам Юлия! Отличный специалист, выслушала, вникла в проблемы и дала советы как правильно пробовать выйти из подобной ситуации, буду пробовать)

Наталья