КонсультацииОтношения в парах

Мой гражданский муж стал уходить в запои. Как мне быть дальше?

27 янв. 2022
Оля
Мой муж (гражданский, вместе более 12 лет) не умеет пить, но видно очень этого хочет. Сначала начал постоянно выпивать по вечерам пиво, а потом и водкой не стал принебрегать. Сейчас уходит в запои, не может остановиться. Кодировался три месяца назад, сейчас в командировке срыв. Я запуталась и не знаю, как быть. То ли бежать, то ли бороться дальше.

28 янв. 2022

Добрый день, если вам подходят условия консультации, можем поработать.