КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание, если любишь? Гражданский муж ушёл и не выходит на связь

19 нояб. 2020
Ольга
Ушел гражданский муж, психанул и два месяца не выходит на связь, перед этим сказал, что все кончено и больше ничего не чувствует. Хотя планировали семью, даже в день ссоры, говорил, что любит. Очень тяжело пережить. Как это сделать?

19 нояб. 2020

Ольга, здравствуйте. Переживание развода/расставания не простой процесс, здесь большую роль играет время...

Вы уже два месяца не виделись... , расскажите больше о вашей ситуации: как вы справляетесь? Какие мысли вас беспокоят? Что чувствуете в настоящее время?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: