Почему Вы сами себе не можете дать это ощущение? Что Вам мешает?
19 июн. 2017
Евгения Т
Ну я по этому и написала сюда, потому что не могу понять, что мне мешает, ароде я понимаю что не в чем не виновата перед ним, в отношениях я всегда была ему верна, я ненавижу когда лгут, он мне изменял и обманывал, я простила, и сейчас когда вроде все хорошо я сталп испытывать какое чувство вины перед ним, вроде я знаю о нем все, хотя это не факт конечно, а он знает не все
Давайте зайдем с другого бока тогда) Какие именно факты из прошлого Вы бы хотели ему рассказать?
19 июн. 2017
Евгения Т
Есть 3 воспоминания которые меня мучают 1е было лет 10 назад, мне было лет 16-17 у меня были переживания о том что мальчик который мне нравился был с другой, хотя та девушка была легкодоступной, и меня мучил вопрос почему, ведь я такая правильная а все наоборот выбирают ее, и думала о том что может стать более легкой в плане интима, пришла к подруге, у нее были друзья в гостях, мы выпивали и как-то получилось что я осталась одна с 2мя парнями, они предложили мне секс, не помню подробностей, что я говорила, помню что мастурбировала им, в какой то момент мне стало как то приятно что они смотрят на меня с таким вожделением, до раздевания дел не доходило, но в итоге под каким-то предлогом все же я убежала, и дальше ничего не произошло, слава Богу, я представить боюсь чтобы теперь я испытывала со своими принципами, и вроде понимаю что это такая мелочь, но почему - то стыдно 2е У меня был интим с девушкой,(об этом я ему говорила) но однажды лет в 19 подруга уговорила меня заняться с ней интимом при мужчине, без его участия, да еще и за деньги, я согласилась, и мне понравилось, никто ко мне не прикасался, а сам факт что кто-то наблюдает, этого я не рассказывала и стыдно за тот поступок, больше за то что нам за это заплатили И 3е как я писала, вместе мы 5 лет, и в первые 3 мес наших отношений он мне изменил, точнее он стал встречаться за моей спиной с другой, я узнала, мы расстались, неделю ревела, потом мы встретились и он сказал что бы я нашла себе другого, в общем еще неделю я ревела; потом переспала со своим другом к которому он меня ревновал, не помогло; стала знакомиться на сайте знакомств чтобы отвлечь мысли что он с другой, пару раз встретилась с одним мужчиной, стало отпускать, но тут он объявился, со временем мы опять сошлись, и до сих пор вместе, где-то 2 года назад я сказала что во время расставания у меня был секс с тем самым другом, он спросил я не смогла соврать, но про второго так ничего и не рассказала, реакция была неадекватной, но ведь мы не были вместе, больше мы эту тему не затрагивали И тут недавно я говорила со своей подругой, у нее новые отношения и она рассказала что делится с ним всем, подробностями об интимной жизни и т. Д, и с тех пор меня гложат те вещи, которых я видимо считаю не нормальными
Я правильно понимаю, Вы делали те вещи, которые у Вас вызовут чувство вины. И Вы знали о том, что вызовут.
19 июн. 2017
Евгения Т
На тот момент мне казалось это нормальным, или я просто об этом не думала, не знаю,1я и 2я ситуация наверное в какие-то моменты мне было стыдно, а в последней ситуации, я на тот момент была свободна, я не думала что мы снова будем вместе, я и не виню себя за то что было, не рассказать это не значит соврать? Я запуталась, правильно ли не договаривать всего? Вроде все твердят что не в коем слуае не вздумай говорить будет только хуже, от этого будет только хуже становится хуже мне
Я виню себя за то что не рассказала, раз все говорят что этого рассказывать нельзя значит это так плохо, аморально? Я себя какой-то шалавой ощутила, гадко стало, хотя до этого никогда себя таковой не считала
Вы имеете право на личные тайны. Только эта тайна делает Вас в Ваших глазах плохой. Почему тогда Вы не винили себя так, как вините сейчас? Какое событие, чувство и проч запустило этот процесс?
19 июн. 2017
Евгения Т
Вот на этот вопрос я вообще не могу себя дать ответ, почему так резко мтало так плохо, обычно если мысль появлялась я о ней забывала через 5 минут, а сейчас уже 2 недели с утра до вечера я об этом думаю, аппетита нет, ни о чем больше не могу думать, какое-то наваждение
Когда поговорила с подругой, той самой с которой у меня был интим при мужчине, она поделилась что рассказала все свои интимные приключения в том числе и нашу ситуацию эсвоему мч, и что он к этому спокойно отнесся, в тот момент я начала переживать, спустя неделю начала мусолить поступок с 2мя парнями, еще спустя неделю то что не рассказала что когда мы расстались мужчин было 2е а не 1