КонсультацииОтношения в парах

Чувство вины, не могу себя простить за обман. Как исправить ситуацию?

02 сент. 2020
Алина
Не могу себя простить за то, что почти была в браке. Забеременела, но сделала аборт из-за того что не могла забыть бывшего парня и хотела с ним сойтись. А теперь я осталась одна. Бывший изменщик. А парень который почти муж любит меня, но если он узнает о том из-за чего я сделала то я не знаю что будет. Как мне исправить ситуацию? Оставить мужа чтобы он не жил в обмане? Или попытаться все с ним наладить. Он мучается и хочет все вернуть. Или остаться с бывшим... Я ужасно себя чувствую, в голову лезут ужасные мысли. Стыдно и позорно.

04 сент. 2020

Алина, добрый день. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Готова с вами поискать ответы на ваш вопрос.

В стартопике вы сформулировали вопрос:

Как мне исправить ситуацию?

И возможные варианты решения:

Оставить мужа чтобы он не жил в обмане?
Или попытаться все с ним наладить.
Или остаться с бывшим...

Есть ли ещё какие-то варианты?

Что вас больше всего сейчас беспокоит/расстраивает:

Ужасно себя чувствую, в голову лезут ужасные мысли. Стыдно и позорно.

Напишите сюда все ваши ужасные мысли. За что вам стыдно?