Ниже вы сможете ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Напишите, согласны ли вы с ними, и тогда мы сможем начать работу с вашим вопросом.
Мне не хватало его общения и внимания говорила это напрямую.
И примерно 2 месяца назад он мне сказал о том что чувств нет и что он устал. Я пытаюсь сохранить семью, осознала свои ошибки, перестала пилить.
Но очень смущает тот факт что ведёт он себя все равно с чувством какого то безразличия
Бесит безумно не тот факт что он со мной время не проводит. А с ребёнок. Видит от силы его час в день и если ребёнок пищит весь вечер он кричит о том что он его достал. Зато сам кричит о том что любит его и чуть ли не заберет его у меня если мы разойдемся
Я никак не могу объяснить того факта что он мужик. Я росла в семье где отец работал а мать нет просто из за того что отец поставил себе цель что его жена работать не должна а должна заниматься домом. У меня у мужа же такое понятие что я должна и работать и делать дела. Хорошо я как бы не против.
Возможно и причина того что я пытаюсь сохранить брак просто из за страха что то опять изменить в своей жизни. Я боюсь что останусь одна с ребёнком.
Он всегда шёл за мной и что я скажу всегда было так как я сказала. А после того как мне было не до чего после смерти матери он стал делать что захочет. Я до сих пор от этого отойти не могу.
Я ему сказала что чем больше мы будем разговаривать и больше проводить время вместе это может что то изменить. Но по итогу меняюсь опять я одна. Его как не было дома так и нет