КонсультацииОтношения в парах

Можно ли воскресить чувства?

15 сент. 2018
Лануся
Светлана, 25, не замужем.
Почти два года встречалась с парнем. Полтора года жили. По началу все было хорошо. Потом пьянки, гулянки, ревности, гадости. На фоне стрессов пропало желание и либидо ушло в минус. Ушла. Жить стало легче, не испытывала никаких плохих эмоций из за ухода. Он же бросил пить, нашёл перспективную работу и чахнет без меня. Каждый день пишет, звонит, часто приезжает. Пытается измениться. Но в моей жизни появился поклонник. Красиво ухаживает, заботится. Лишнего не позволяю, потому что до конца не разобралась в чувствах.

К первому испытываю больше жалость и привычку, ибо у него нет никого кроме меня, и если б не его свинское поведение - меня бы устраивало все. Особой любви у меня к нему нет. Не знаю возможно ли снова полюбить человека, которой просто растоптал все хорошее, что между нами было?

15 сент. 2018
Светлана, здравствуйте!
Сразу хочется оттолкнуться от вашей последней мысли:
возможно ли снова полюбить человека, которой просто растоптал все хорошее, что между нами было

Для чего Вам снова нужно полюбить человека, к которому Вы в настоящий момент испытываете другие чувства?
Чего бы Вы хотели получить в результате консультации, что решить для себя?
15 сент. 2018
Лануся
Вот щас вы задали нужные вопросы. Я задумалась.
15 сент. 2018
Светлана, очень хорошо! Мысли и рассуждения можете писать сюда!

Светлана, доброго дня! Вы уже смогли решить свой вопрос? Вам нужна еще моя помощь?
17 сент. 2018
Лануся
Спасибо, да, я разобралась))
17 сент. 2018
Я рада))! Закройте тогда на этом тему, пожалуйста!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за то, что есть возможность обратиться к психологам. С первого вопроса психолога я поняла насколько глупы мои мысли и что все ответы лежат на поверхности.

Лануся