КонсультацииОтношения в парах

Есть ли чувства?

02 июл. 2016
Ettavend
Добрый день.очень надеюсь на Вашу помощь,так как сама уже ничего не пойму.
Мой коллега очень длительное время общался со мной,проявлял заботу обо мне,писал вечерами...затем,на работе у нас совпал совместный выезд,конечно же атака его усилилась...практически служебный роман НО....в близости я отказала,при этом ясно ответила ,что мне нужно время что бы подумать...даже после этого все было нормально ,он очень нежно и заботливо относился ко мне....по возращению он будто убегает от меня,учитывая что я веду себя как и до поездки -вобщем не на что не намекая и не делаю притязаний.Так как мы состоим в браках,и лишние разговоры не к чему.Он перестал разговаривать писать и.т.д...как это можно истолковать?

02 июл. 2016
Ettavend, а зачем Вам это нужно истолковывать, учитывая, что
мы состоим в браках,и лишние разговоры не к чему

У Вас есть желание завести служебный роман? Если да - то что мешало Вам это сделать на совместном выезде? Если нет - то что Вас сейчас интересует?
02 июл. 2016
Ettavend
Просто пытаюсь понять

Меня не интересуют одноразовые отношения .пытаюсь понять что происходит с человеком и почему возникла стена
02 июл. 2016
Ettavend, может быть, ответ на поверхности? Коллега явно хотел перейти с Вами к более интимным отношениям, Вы ему отказали. Возможно, он воспринял Ваш отказ буквально, как Вам такой вариант? Возможно, его не интересует роль поклонника замужней женщины, который пытается добиться от нее взаимности, несмотря на ее отказ? Возможно, он предполагал, что общается со взрослым человеком, который отдает себе отчет, хочет ли начинать роман, находясь в браке?

Ettavend, я по-прежнему не понимаю, чего Вы хотите от этих отношений.. А Вы сами понимаете? Если да, то может быть, поделитесь?

Ettavend, я не совсем понимаю словосочетание "длительные отношения с этим человеком". Боюсь, я не смогу быть полезной Вам, если Вы так и не сможете озвучить, что на самом деле Вас беспокоит и чего Вы хотите. А пытаться расшифровывать поведение другого человека, который не обращается сюда за помощью, непрофессионально и не слишком-то возможно, поверьте.

Если у Вас есть вопрос относительно Вас самой, то попробуйте, пожалуйста, его сформулировать, объяснив, в чем заключается для Вас сложность и какого рода проблему Вы для себя решаете?