мы состоим в браках,и лишние разговоры не к чему
У Вас есть желание завести служебный роман? Если да - то что мешало Вам это сделать на совместном выезде? Если нет - то что Вас сейчас интересует?
Мой коллега очень длительное время общался со мной,проявлял заботу обо мне,писал вечерами...затем,на работе у нас совпал совместный выезд,конечно же атака его усилилась...практически служебный роман НО....в близости я отказала,при этом ясно ответила ,что мне нужно время что бы подумать...даже после этого все было нормально ,он очень нежно и заботливо относился ко мне....по возращению он будто убегает от меня,учитывая что я веду себя как и до поездки -вобщем не на что не намекая и не делаю притязаний.Так как мы состоим в браках,и лишние разговоры не к чему.Он перестал разговаривать писать и.т.д...как это можно истолковать?
Просто пытаюсь понять