КонсультацииОтношения в парах

Странные чувства

24 сент. 2018
Анюта0002
Странные чувства к мальчику. В одно время бесит и что-то в нем есть, но боюсь расстаться потому, что угрожает всем моим друзьям и родным. Иногда все хорошо, он ведет себя по человечески, а иногда ему что то в голову стукнет и может начать душить меня, на следующее утро извиняется и говорит что такого больше не повторится, это очень сильно достало.

24 сент. 2018
Анюта0002, здравствуйте!
Советую прочитать про цикл насилия и психологические манипуляции
Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?
24 сент. 2018
Анюта0002
Светлана Дьяченко, Здравствуйте, я не знаю что делать в этой ситуации и надеюсь что мне подскажут правильный выбор
24 сент. 2018
Анюта0002, Добрый вечер. Ситуация складывается не очень здоровая, насилие в отношениях. Что вас привлекает или держит в этих отношениях?