КонсультацииОтношения в парах

Можно ли восстановить отношения?

01 мая 2020
Александра
Здравствуйте! Знакомы были с мужчиной несколько лет, иногда приходил по работе к моему начальнику и всегда была видна симпатия с его стороны. В этом году стали общаться по смс и началось все с того, что я заболела и он приехал тут же ко мне, привез продукты и лечил целый день, благодаря этому я встала на ноги. Он работает в правоохранительных органах и у него мало свободного времени, но мы стали встречаться хоть и не очень часто. Ходили в кино, гуляли. Он делал мне подарки, старался, было видно, что влюблен. И я решила пригласить его на день рождения к моему папе, он сразу согласился и все прошло чудесно, очень понравился моей семье. И так прошло несколько месяцев. И вот после последней встречи он вдруг перестал писать. Через неделю я спросила в чем дело, сказал что все хорошо, просто в запое. Еще через несколько дней поздравила его с днём рождения, он написал слова благодарности, что любит и никогда не забудет. На мой вопрос это слова прощания сказал, что нет, это слова просьбы о прощении. И опять пропал. Я подождала и написала что так больше не могу и пусть решит, что ему важно и если это не я, то пусть отпустит. В ответ получила сочиненное им стихотворение: Ещё не затуманенным сознанием Открою я свой маленький секрет. Я на всю жизнь пленён очарованием! И не забыть мне Вас и сотню лет! Оставив Вас одну без основания Я поступил жестоко, слов тут нет. Но при общении нас ждало разочарование И выхода другого просто нет. В моей душе теперь затмение Взвалил я на себя такой обет. Не видеть Вас, чтоб сердца жжение Не потушило жизни свет. На вопрос, что он не хочет меня больше видеть ответил, что хочет этого больше жизни. Но не хочет делать мне больно, так как появилась возможность повышения до руководящей должности в Москве, а для этого нужно отработать 3 года где то в дальней северной провинции и это не для меня. После этого разговора перестал писать и я не пишу. Но очень страдаю и не хочу его терять. Он не захотел поставить чёткую точку, а я теперь сижу в режиме ожидания. Можно ли все восстановить и вернуть общение?

01 мая 2020

Александра, здравствуйте!

Прочитал Вашу историю и романтическое обращение. Очень красиво и волшебно.

Насколько я понял, в отношениях с мужчиной сейчас возникла пауза, так как он не понимает, как можно дальше продолжать общение.

После этого разговора перестал писать и я не пишу. Но очень страдаю и не хочу его терять. Он не захотел поставить чёткую точку, а я теперь сижу в режиме ожидания. Можно ли все восстановить и вернуть общение?

Почему решили не контактировать, ведь он Вам симпатичен и небезразличен. По крайней мере нужно обсудить сложившуюся ситуацию и искать выходы, чтобы быть вместе. Желание у Вас есть.

01 мая 2020

Вы познакомили мужчину с родителями и планировали с ним серьезные отношения в будущем. Поэтому, подумайте как можно пообщаться и откровенно поговорить, чтобы определиться - как жить дальше. Готовы ли Вы поехать с ним и готов ли он к этому?

01 мая 2020
Александра

Я боюсь быть навязчивой и мне так хочется, чтобы он решил для себя, что я ему действительно нужна. Вместе с тем мне кажется что он из тех, кто если решил что то, то это окончательно. Но если так, почему он не поставил точку? Я плачу каждый день и не могу ничего делать, все время думаю трусость ли это или он правда решит что-то и вернется? Мы не виделись и не общались толком уже месяц почти, а последний разговор где он мне сказал про работу был неделю назад.

01 мая 2020
Я боюсь быть навязчивой и мне так хочется, чтобы он решил для себя, что я ему действительно нужна.

Постарайтесь успокоиться и развивать дальше отношения. Пока что Вы узнали, что есть планы по работе. И больше ничего нет такого, чтобы заканчивать или приостанавливать отношения. Вам он очень нравится и судя по стихам - Вы ему тоже небезразличны.

Сейчас он говорит о своей неуверенности - что делать дальше. Подключайтесь к общению, не нужно выходить из эмоционального контакта. Этим Вы себе приносите боль и неопредленность.

Ничего плохого в том, чтобы сказать мужчине о своих чуствах - я не вижу. А кому тогда еще о них сказать?

03 мая 2020

Александра, здравствуйте!

Будете продолжать консультацию?