КонсультацииОтношения в парах
Можно ли восстановить отношения?
Александра, здравствуйте!
Прочитал Вашу историю и романтическое обращение. Очень красиво и волшебно.
Насколько я понял, в отношениях с мужчиной сейчас возникла пауза, так как он не понимает, как можно дальше продолжать общение.
После этого разговора перестал писать и я не пишу. Но очень страдаю и не хочу его терять. Он не захотел поставить чёткую точку, а я теперь сижу в режиме ожидания. Можно ли все восстановить и вернуть общение?
Почему решили не контактировать, ведь он Вам симпатичен и небезразличен. По крайней мере нужно обсудить сложившуюся ситуацию и искать выходы, чтобы быть вместе. Желание у Вас есть.
Вы познакомили мужчину с родителями и планировали с ним серьезные отношения в будущем. Поэтому, подумайте как можно пообщаться и откровенно поговорить, чтобы определиться - как жить дальше. Готовы ли Вы поехать с ним и готов ли он к этому?
Я боюсь быть навязчивой и мне так хочется, чтобы он решил для себя, что я ему действительно нужна. Вместе с тем мне кажется что он из тех, кто если решил что то, то это окончательно. Но если так, почему он не поставил точку? Я плачу каждый день и не могу ничего делать, все время думаю трусость ли это или он правда решит что-то и вернется? Мы не виделись и не общались толком уже месяц почти, а последний разговор где он мне сказал про работу был неделю назад.
Я боюсь быть навязчивой и мне так хочется, чтобы он решил для себя, что я ему действительно нужна.
Постарайтесь успокоиться и развивать дальше отношения. Пока что Вы узнали, что есть планы по работе. И больше ничего нет такого, чтобы заканчивать или приостанавливать отношения. Вам он очень нравится и судя по стихам - Вы ему тоже небезразличны.
Сейчас он говорит о своей неуверенности - что делать дальше. Подключайтесь к общению, не нужно выходить из эмоционального контакта. Этим Вы себе приносите боль и неопредленность.
Ничего плохого в том, чтобы сказать мужчине о своих чуствах - я не вижу. А кому тогда еще о них сказать?
Александра, здравствуйте!
Будете продолжать консультацию?