Он говорит, что ему кажется это ненормальным. Будто думает, что другого человека сможет полюбить. Это меня и смущает.
И получается мне либо терпеть это, либо научиться по другому к этому относиться? Или лучше уже пережить расставание и жить дальше? Мне кажется, что всегда будут нравиться такие же холодные как и он, т. к. подобный был отец.
Во всех планах он мне очень нравится. В плане понимания, юмора, поддержки.
Но не хватает тепла и сексуальных отношений.