КонсультацииОтношения в парах

У парня нет чувств ко мне. Как пережить расставание? Можно ли вернуть отношения?

02 нояб. 2020
Настя
Встречались с молодым человеком 1 год и 8 месяцев. Все было замечательно, все устраивало. Но у парня постепенно пропадали чувства. После разговора, который начала я, он задумался о своём решении. Но принял решение не продолжать отношения и не давать шанс, так как в любом случае отношения придут к расставанию. Он говорит, что вряд ли встретит девушку, такую как я, но, к сожалению, чувств ко мне больше нет. А я хочу попытаться снова быть вместе. Как пережить расставание? И можно ли вернуть отношения?

03 нояб. 2020

Настя, здравствуйте. Я вижу в вашем тексте не один вопрос:

Я хочу попытаться снова быть вместе. Как пережить расставание? И можно ли вернуть отношения?

Напишите пожалуйста Вопросы, на которые хотите найти ответы и пронумеруйте по степени важности.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: