КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с парнем чувства притупились, хочу вернуть любовь. Мне 20 лет, в отношениях

24 дек. 2018
Seatai
Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, мне 20. С молодым человеком вместе уже год. Но.. Недавно мы поссорились, я пережила очень много эмоций.. Разочарование, боль, печаль. И я.. Начала ослабевать в любви что ли. В моей голове всё будто в тумане. Он любит меня, как прежде, я чувствую, что что-то не так со мной. Я его очень сильно люблю и не хочу его бросать, но.. Что-то в моей голове творится такое.. Что просто.. Мешает мне любить его, как прежде.. Мы планируем встретиться, но это произойдёт за пару лет, не быстрее

24 дек. 2018
как справиться с проблемой?

С проблемой расставания?
24 дек. 2018
Seatai
Нет, с проблемой как снова полюбить его так, как прежде
24 дек. 2018
как снова полюбить его

Полюбить его снова? Невозможно полюбить кого- то - если нет любви.
24 дек. 2018
Seatai
Любовь есть, я очень сильно люблю его, и не хочу бросать, просто.. В голове будто туман, что-то мешает его по прежнему любить
24 дек. 2018
что-то мешает его по прежнему любить

В любви помех нет. В зависимости любовной помехи есть.
24 дек. 2018
Seatai
Угу) голова затуманена, серьезно, это началось ещё из-за нашей с ним ссоры
24 дек. 2018
это началось ещё из-за нашей с ним ссоры

Можете рассказать?
24 дек. 2018
Seatai
Да, ну.. Ему 16 лет, он пообещал мне, что не будет курить. Он ушёл гулять с другом, потом хотел мне отправить фотографию со словами "только не ругай" "тебе это не понравится", я говорила, мол кидай. Он кинул мне свою фотографию с сигаретой во рту, сколько он скурил я точно не знаю. Меня накрыло такое.. Странное чувство, разочарование что ли
24 дек. 2018
разочарование что ли

В нем разочаровались - не выполнил обещанного?
24 дек. 2018
Seatai
Немного. Ну, он курит очень редко, и то во время ссор. Он нарушил обещание.. Два раза
24 дек. 2018
И что было дальше- с Вами и вашими отношениями?
24 дек. 2018
Seatai
Всё было хорошо
24 дек. 2018
т. е. разочарование и обида на него у Вас прошли и все было хорошо?
24 дек. 2018
Seatai
Да, но сейчас.. Что-то действительно поменялось.
24 дек. 2018
С какого момента отношений возникло это СЕЙЧАС?
24 дек. 2018
Seatai
Недавно.. Мы поссорились, наверное из-за этого
24 дек. 2018
Недавно.. Мы поссорились

Можете рассказать?
24 дек. 2018
Seatai
Ну да, он, знаете, может сказать как бы в шутку что-то обидное, а я могу всё близко к сердцу воспринять. Вот из-за этого случилась ссора
24 дек. 2018
Вы говорили ему что Вам обидно от его шуток?
24 дек. 2018
Seatai
Да, я обижалась в какой-то степени, это было заметно