КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с парнем чувства притупились, хочу вернуть любовь. Мне 20 лет, в отношениях

24 дек. 2018
Seatai
Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, мне 20. С молодым человеком вместе уже год. Но.. Недавно мы поссорились, я пережила очень много эмоций.. Разочарование, боль, печаль. И я.. Начала ослабевать в любви что ли. В моей голове всё будто в тумане. Он любит меня, как прежде, я чувствую, что что-то не так со мной. Я его очень сильно люблю и не хочу его бросать, но.. Что-то в моей голове творится такое.. Что просто.. Мешает мне любить его, как прежде.. Мы планируем встретиться, но это произойдёт за пару лет, не быстрее

24 дек. 2018
Вы намекаете на расставание?

Я не намекаю - если вы на неделю расстанетесь и Вы можете его забыть - то о какой любви мы говорим?
24 дек. 2018
Seatai
Я понимаю... Но я очень сильно не хочу бросать его.. Я люблю его.. Он единственный, который по-настоящему любит меня, понимает. Он даже сам не хочет чтобы я бросала его, мне просто нужно избавится от мыслей о плохом.. Что-то притупило мою любовь, я уже поняла что он больше не будет.. Он сам мне это сказал, пообещал..
24 дек. 2018
Что-то притупило мою любовь

Похоже, что Вы в любовной зависимости, а это аддикция - такая же зависимость, как от алкоголя или наркотика, или игр на деньги. Любовная зависимость - это не любовь, а болезненная привязанность. Почитайте в инете о любовной зависимости.

мне просто нужно избавится от мыслей о плохом..

Посмотрите фильм Секрет https://youtu.be/2Z2wRPZwM4I
24 дек. 2018
Seatai
Хорошо.. Спасибо

Ну.. А причем любовная зависимость? И.. Эти назойливые мысли пройдут?
24 дек. 2018
Ну.. А причем любовная зависимость?

При том, что есть любовь, а есть любовная зависимость и то, что Вы о себе пишите больше подходит к зависимости, а не к любви.
И.. Эти назойливые мысли пройдут?

Посмотрите фильм - возможно пройдут, но не обязательно.
24 дек. 2018
Seatai
Как сохранить наши отношения? Не хочу бросать
24 дек. 2018
Как сохранить наши отношения? Не хочу бросать

Так Вы же их сохранили уже.
24 дек. 2018
Seatai
Я боюсь что эти мысли поттолкнут меня бросить его. Он не хочет опять оставаться сам, да и я не хочу бросать
24 дек. 2018
Я боюсь что эти мысли поттолкнут меня бросить его

Какие эти мысли?
24 дек. 2018
Seatai
Эти мысли очень мучают меня. Я не знаю, может пройдут со временем, что-то притупливает мою любовь, у меня всегда чувство тревоги
24 дек. 2018
Какие эти мысли?

?
24 дек. 2018
Seatai
Это.. Не мысли, я не могу их так назвать.. Ну тип.. Что-то.. Тупит мою любовь. Мне кажется что не всё злрошо, я в какой-то степени начала меньше доверять, у меня в голове туман, я не могу спокойно думать о нашем с ним будущем
24 дек. 2018
я в какой-то степени начала меньше доверять, у меня в голове туман, я не могу спокойно думать о нашем с ним будущем

Посмотрите фильм, потом напишите
30 дек. 2018
Seatai
Здравствуйте ещё раз. Фильм слабо помог. Решилась написать только сейчас. Понимаете, я люблю своего парня, и, наверное люблю как прежде. Но что-то преграждает мне.. Что ли понять это, либо преграждает полюбить как прежде
30 дек. 2018
я не могу спокойно думать о нашем с ним будущем

Когда думаете, то что с Вами происходит?
Какие картинки рисует воображение?
31 дек. 2018
Seatai
Не знаю.. Картины мне воображение показывает не полностью, если я что-то представляю.
Ещё я.. Перестала чувствовать возбуждение, я не думаю что дело в парне. Ранее он возбуждал меня. Возможно всё из-за моих чувств
31 дек. 2018
И отчего же Вы считаете, что любите его?
31 дек. 2018
Seatai
В смысле отчего?) это прекрасный человек, он всегда поддерживает меня, всегда слушает, всегда умеет выслушать, и это ещё не всё
31 дек. 2018
На свете много прекрасных людей, а любовь - это взаимность и в доверии, и во влечении друг к другу - и если нет влечения и доверия - то это не любовь.
31 дек. 2018
Seatai
Я доверяю ему