КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с парнем чувства притупились, хочу вернуть любовь. Мне 20 лет, в отношениях

24 дек. 2018
Seatai
Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, мне 20. С молодым человеком вместе уже год. Но.. Недавно мы поссорились, я пережила очень много эмоций.. Разочарование, боль, печаль. И я.. Начала ослабевать в любви что ли. В моей голове всё будто в тумане. Он любит меня, как прежде, я чувствую, что что-то не так со мной. Я его очень сильно люблю и не хочу его бросать, но.. Что-то в моей голове творится такое.. Что просто.. Мешает мне любить его, как прежде.. Мы планируем встретиться, но это произойдёт за пару лет, не быстрее

24 дек. 2018
Возможно он не понимал, что Вам обидно, если Вы ему об этом не говорили.
24 дек. 2018
Seatai
Я не говорила, он сам это замечал
24 дек. 2018
Надо говорить. А если сам замечал, и повторяет это - то ему значит нравится Вас обижать
24 дек. 2018
Seatai
Ладно, я буду ему говорить. Но я не думаю что нравится ему обижать, он хороший, воспитанный
24 дек. 2018
Да, говорите и смотрите, как дальше будут развиваться отношения
24 дек. 2018
Seatai
Ладно, ну.. Я всё таки хочу разобраться со своей проблемой: я его очень сильно люблю, и не хочу бросать. Но я будто ослабла в чувствах, как я говорила вся голова в тумане
24 дек. 2018
Сделайте перерыв в отношениях на пару месяцев, прийдете в себя и посмотрите, нужен ли вам этот человек
24 дек. 2018
Seatai
Безусловно нужен
24 дек. 2018
Безусловно нужен

Пару месяцев перерыва это и покажут
24 дек. 2018
Seatai
Пару месяцев? Он не выдержит, и я тоже
24 дек. 2018
А сколько выдержите?
24 дек. 2018
Seatai
Пару часов/дней
24 дек. 2018
Ну тогда на неделю и постарайтесь в это время заняться собой любимой.
24 дек. 2018
Seatai
Ммм.. Зачем?
24 дек. 2018
Что зачем?
24 дек. 2018
Seatai
Зачем уделять внимание себе? Ну, я уделяю, но боюсь что через неделю совсем о мч забуду, не знаю произойдёт ли это
24 дек. 2018
Зачем уделять внимание себе?

Чтобы привести свое состояние в норму
о боюсь что через неделю совсем о мч забуду,

Значит так и надо
24 дек. 2018
Seatai
Как надо?
24 дек. 2018

... Боюсь что через неделю совсем о мч забуду...,
Значит так и надо
24 дек. 2018
Seatai
Вы намекаете на расставание?