КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с парнем чувства притупились, хочу вернуть любовь. Мне 20 лет, в отношениях

24 дек. 2018
Seatai
Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, мне 20. С молодым человеком вместе уже год. Но.. Недавно мы поссорились, я пережила очень много эмоций.. Разочарование, боль, печаль. И я.. Начала ослабевать в любви что ли. В моей голове всё будто в тумане. Он любит меня, как прежде, я чувствую, что что-то не так со мной. Я его очень сильно люблю и не хочу его бросать, но.. Что-то в моей голове творится такое.. Что просто.. Мешает мне любить его, как прежде.. Мы планируем встретиться, но это произойдёт за пару лет, не быстрее

31 дек. 2018
я в какой-то степени начала меньше доверять,

Перестала чувствовать возбуждение

О каком доверии речь? И отсутствтие возбуждения - это уже сильный показатель, что нет любви
31 дек. 2018
Seatai
Вроде бы.. Доверие есть, много дней прошло с момента нашей ссоры.
31 дек. 2018
И отсутствтие возбуждения - это уже сильный показатель, что нет любви

?

Не стоит себя мучить сомнениями, Вы теряете время, зависая на отношениях, которые себя изжили
31 дек. 2018
Seatai
Нет. Я не брошу своего мч.
31 дек. 2018
А что хотите? Мучить себя?
31 дек. 2018
Seatai
Я не мучаюсь. Я очень сильно люблю его. Проблема вот в чем: Возможно я люблю его как прежде, но что-то преграждает понять это
31 дек. 2018
но что-то преграждает понять это

Что то? Что это за что то?

Любовь не имеет препятствий
31 дек. 2018
Seatai
Имеет. Нужно работать над отношениями. Иногда может казаться, что отношения пропали. Нужно пережить всё это. Вот тогда - это любовь
31 дек. 2018
Над отношениями не работаю, их развивают оба партнера при полной взаимности.