КонсультацииОтношения в парах

Разногласия с парнем. Можно ли исправить ситуацию?

21 февр. 2020
Анжелика

Встречаюсь с парнем уже 3 года. Ему 21 год. Дождалась его из армии, без каких либо гуляний и измен. Придя из армии, он больше времени стал проводить дома. Стал слушаться своих родителей, его мама ему как нянька. Носки не те одел, кричит чтобы переодел, если как он хочет сделать, она уже кричит чтобы по другому делал. И при этом он не повышает на неё голос, на отца в том числе. Едем в машине, он за рулем, она ему все диктует, он уже ей говорит «я сам все знаю не лезь». У меня с ним постоянные разногласия, его родителям надо чтобы он всегда был дома -всегда. У родителей страшная ревность, что он пытается быть всегда со мной. Я живу в городе с родителями, а он с родителями за городом. И ночуем то я у него, то он у меня. Я говорю что это не нормально что они так лезут в наши отношения, все им нужно знать. Он живет их жизнью, а не своей. Поехали мы к нему домой, ему уже время установили когда быть дома и он на скорости летит на машине. Родителям его надо быстрее, а не думают что можно в аварию попасть из-за их принципов. Сейчас он устроился в силовые структуры, ну и это ничего не меняет. Отмахивается тем что «я уважаю своих родителей». Уважать и любить одно, но быть маменькиным сынком это уже отдельный разговор. Я тоже работаю в силовых структурах, я не тот человек который будет слюни вытирать мужику, как его мама. Я уже устала, я пыталась с ним поговорить нормально, спокойно. Его устраивает такая «забота» о нем. Когда его родители уезжали, мы 2 недели жили с ним у него, я обеспечивала ему и внимание, нежность, домашний уют, готовку, стирку и уборку. Он даже этого не ценил. Как будто я обязана, хотя мы не женаты. Охладел он ко мне полностью, я с ним веду себя ласково, он грубо. Может в грубой форме разговаривать со мной. Когда я ему говорю «ты не даёшь мне мужского внимания», где-то чаще обнимать, говорить приятные слова и т.п. На что он мне отвечает «я не романтик, ищи значит романтика себе». Он своим поведением показывает все то, что нет у него никаких чувств. Я просто не знаю что уже делать. Стоит отпустить этого человека? Или есть шанс на счастье?

22 февр. 2020

Анжелика, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

22 февр. 2020
Анжелика

Я согласна на ваши условия:)

22 февр. 2020
Он даже этого не ценил.
Может в грубой форме разговаривать со мной.
Охладел он ко мне полностью, я с ним веду себя ласково, он грубо.
Ищи значит романтика себе». Он своим поведением показывает все то, что нет у него никаких чувств.

Анжелика, как думаете, какое счастье может быть с таким отношением?