КонсультацииОтношения в парах

Разногласия в паре

03 окт. 2017
Kristiiiiiii
Люблю парня (19 лет) на месяц старше
Около 2 лет встречаемся уже
Часто ругаемся, из-за прошлого
И я хочу разорвать отношения, чтобы и у него все было хорошо (так как мне кажется, что он уже равнодушно ко мне относится, по моему мнению, ему не нравятся мои психи и так далее, кричит на меня, но в то же время говорит, что любит) и я его люблю
Но мне тяжело когда меня не понимаю, хотя он думает, что я его не понимаю
Поэтому я решила, что будет проще, если мы разойдёмся

И раньше на психи мои он закрывал глаза, а теперь его раздражают они
И у него ещё проблемы с машиной
И он какой-то раздражённый из-за каждого пустяка, когда я пристаю к нему с вопросами

Я говорю, что он странный, а мне говорит, что у него все в порядке

Не знаю как быть

И быть с ним хочу, но мне трудно разобраться иногда, и одновременно не хочу, так как устала от ссор

Но я понимаб, что без них никак

А хотелось бы чтобы все было хорошо, так как отпустить очень трудно

И у меня есть страх - страх его потерять, страх смерти, я очень на этом зациклена

04 окт. 2017
Вы написали о своих страхах, переживаниях, о колебаниях в выборе...
Всё это естественно для человеческих отношений
04 окт. 2017
Kristiiiiiii
То есть просто нужно мириться с этим?
04 окт. 2017
Если можете...