КонсультацииОтношения в парах

Эмпатия в паре

10 авг. 2016
Натал
Как помочь своему любимому человеку если он до сих пор переживает разрыв с бывшей девушкой, встречаясь со мной уже два года

10 авг. 2016
Натал, добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации. Сколько Вам и молодому человеку лет? По чьей инициативе был разрыв в прошлых отношениях? Говорите ли об этой ситуации с мужчиной?
10 авг. 2016
Натал
Здравствуйте. Мне 23. Моему мужчине 53. В его прошлых отношениях, по его словам он делал все возможное и не возможное. Как он говорит, и я сама вижу, она влюбила в себя, а потом разбила его сердце. Бросила, объяснив это тем, что он слишком ревнив, и дальше будет ещё хуже. И просто ушла.
А он вот теперь страдает и ищет свои ошибки, где, мол, и что он сделал не правильно, ведь так хорошо к ней относился. А она, говорив слова любви ушла, и как будто ничего и не было.
10 авг. 2016
Добрый день. Когда любимому плохо, мы естественно спешим ему помочь, и я понимаю ваше искреннее стремление. Натал, расскажите что именно происходит в ваших взаимоотношениях, ка именно вы видите что предыдущая девушка влюбила и ушла, почему вам кажется ему нужна помощь. Как развиваются ваши отношения с ним сейчас. В чем выражаются его страдания и что вы в такие моменты делаете?