КонсультацииОтношения в парах

Ищу специалиста для разрешения разногласий в нашей паре

05 сент. 2023
Евгений
Прошу посоветовать контакты специалиста, с кем я и моя девушка можем поговорить о разногласиях в отношениях и их устранении. Если есть возможность, то хотелось бы провести хотя бы пару совместных сеансов на бесплатной основе, чтобы устранить разногласия и наладить отношения, если это возможно. Напишите, если сможете мне помочь, буду вам очень благодарен. Платным специалистам просьба не писать.

05 сент. 2023

Здравствуйте, я вам предлагаю такой вариант. На этом сервисе онлайн консультации проходят только платно. Бесплатна только переписка. Семейный формат - это всегда видео или очно, в переписке невозможно.

У меня на страничке оформите консультацию. Она стоит 2500, а вторую я вам проведу бесплатно

05 сент. 2023
Евгений

Хорошо... Пока мне платный вариант не подходит, я очень ограничен в плане финансов. Скажите, а вы можете помочь мне чем-то хотя бы по переписке бесплатно?

05 сент. 2023

Да, конечно

05 сент. 2023

Давайте поработаем с вами один сеанс бесплатно, возможно, вам этого достаточно будет. Подробности я написала вам в личном сообщении через какие платформы это возможно.

Если захотите продолжить работу, то надо будет на этом сервисе оформить вторую консультацию уже платную

05 сент. 2023

Пока что здесь кратко опишите суть проблемы

Сколько вам лет и вашей девушке

Как давно вместе

Есть ли дети

05 сент. 2023
Евгений

В общем и целом у меня следующая проблема. В последнее время у меня с девушкой начались очень много ссор и конфликтных ситуаций и очень часто из-за таких вещей, которые на мой взгляд и выеденного яйца не стоят. Я познакомился с девушкой по интернету. Два года мы переписывались, решив строить серьёзные отношения, потом я приехал к ней в Россию, сам из Молдовы. Сначала всё шло неплохо, потом у нас начались разные сложности. Где-то я себя очень плохо вёл, где-то она. Отношения начали складываться непросто. Всё ошибки, которые совершал, я старался исправить, она тоже старалась. Живём мы вместе. Не хочу лить воду, но не знаю, как лучше сформулировать суть... Я могу показать на примере типичную нашу ссору. Я, когда уезжал на работу, а работаю я сейчас строителем, просил "Настенька, не выливал масло из кастрюли. Оно ещё хорошее, приду домой и использую его ещё. " Мы жарили картошку во фритюре. Масло ещё было хорошее, я предупредил, чтобы она не выливала и не мыла посуду. Прихожу вечером - масло замечено водой. Говорит, что забыла. Потом как-то я опаздывал на работу и не успел покормить кошек. Пишу ей "Покорми пожалуйста кошек, не забудь". Вечером приезжаю - не кормила, опять забыла. На следующий раз повторяю ей несколько раз, чтобы не забыла покормить. Наконец покормила. Простите, что приходится о таком писать, но на мой взгляд, это важно. Потом у девушки есть постоянная привычка переспрашивает очевидное, что злит меня до невозможности. И оно по факту очевидное, а не только для меня. Пример. Я уже ей говорил и в который раз написал, "Она: Ты точно выложил лекарства из сумки? Я: Лекарств в сумке нет (я беру сумку на работу), значит они дома, потому что я их нигде больше не вытаскивал. Она: так ты вытащил лекарства? " И всё в таком духе. Я ответил ей, что "не понимаю, зачем ты заставляешь меня говорить ещё раз то, что я уже сказал". Она посчитала это грубостью и обиделась, начав мне намекать на расставание, на то, что я "не мужик", на то, что я "маменькин сынок", что я весь в отца, что я постоянно с ней груб. Может я и бываю резок, особенно когда опаздываю, но никогда не говорю ничего такого, что заслуживало бы всех этих оскорблений. И на счёт не мужик и маменькин сынок я не обижаюсь, потому что это по факту не так, и она говорит это только чтобы уколоть. Так или иначе это обидно не потому что является действительностью, а просто как факт оскорбления. Потом у неё есть привычка делать какие-то странные и непонятные выводы, которые никак с реальностью не соответствуют. Она очень часто преувеличивает проблемы. Вот недавно у нас было мало денег, но так было, что я уже около месяца каждые два дня клал деньги на телефон - 62 р. И тут я получил зарплату, снова их положил, а она закатила истерику, что сейчас очень дорого и нужно экономить. Я понимаю что нужно, но во первых она меня не предупреждала, чтобы я неклал деньги, а во-вторых 62 р. Не стоят ссоры. И очень часто это всё касается быта. Я уже очень устал от этого. Как бы она ни старалась исправиться всегда возникают эти конфликты, которые подчас сводят с ума и не хватает уже никаких сил и терпения. И это только из того, что я вспомнил. Я не хочу решить то, что с таким трудом мы пытались построить, но отношения трещат по швам, а что делать и как их наладить я не знаю. Что вы можете мне сказать по этому поводу?

05 сент. 2023
Евгений

Мне 25

Ей 30

05 сент. 2023
Евгений

Детей нет

Отзыв о консультации

Спасибо большое за отзывчивость и искреннее желание помочь, несмотря на различные сложности. Очень мало таких специалистов и, когда их всё-таки встречаешь, это надо по-настоящему ценить.

Евгений