КонсультацииОтношения в парах
Парень выложил обнаженные фото в сеть без моего разрешения
23 мар. 2018
Vika chernika
Здравствуйте. Сегодня со мной произошёл случай, который до сих пор не укладывается у меня в голове. Дело в том, что я узнала, что мой молодой человек выложил мои обнаженные фото в сеть. Узнала об этом от админов группы, куда выкладывались фото. Я, конечно же, знала о существовании фотографий, но не думала, что он будет это куда то выкладывать, и в голову не могло прийти. На мои вопросы, зачем сделал это без моего ведома и т. д. отвечал сначала, что в этом нет ничего такого, что занимается этим давно (практиковал это с бывшими девушками) и никто не был против. А я мол, как монашка. Как будто на понт пытался взять, ведь знает, что это вовсе не так. После того, как я в грубой форме начала ему доказывать, что это вообще не норма, делать такие вещи без ведома человека, хоть и не видно лица и сохранена анонимность, что для меня это неприемлемо, он начал извиняться, признал вину, обещал прекратить. Не знаю, стоит ли спускать такое. Неприятный осадок остался, он уже не маленький мальчик и я просто не понимаю, зачем все это, по моему это глупо, светить голым телом ради лайков.
23 мар. 2018
Vika chernika, доброго дня!
Действительно, мы во многом стараемся разобраться, но люди могут быть столь не предсказуемы, что и нет смысла анализировать их поступки.
Можно предположить, что Вы- гордость Вашего мужчины и он таким образом удовлетворяет свои амбиции и самооценку.
А что Вы не смогли бы простить Вашему мужчине, как Вам кажется? Что самое страшное в отношениях для Вас?
я просто не понимаю, зачем все это
Не знаю, стоит ли спускать такое
23 мар. 2018
Vika chernika
Я у него так и спросила «ты что, самоутверждаешься таким образом?» на это он отвечает мне «ты же красивая, почему бы не понтануться телом?» Но раз в этом не видит ничего такого, мог бы просто спросить. Может я правда раздуваю из мухи слона, драматизирую, но честно, не могу отделаться от чувства, что меня использовали. Момент когда ты перед человеком обнажён и доверяешь, просто выставлен напоказ, ради каких то глупых «понтов». Это тоже, наверное, страшно для меня, не измена и не предательство, но похоже на неуважение.
23 мар. 2018
Абсолютно понятно Ваше эмоциональное состояние. Вот то же самое, если еще не донесли до молодого человека, донесите. И старайтесь на этом поставить точку для себя. Не зацикливайтесь. Удачи Вам!
Отзыв о консультации
Психологической помощи, как таковой, не получила, но пока высказывалась, у самой что-то встало на место в голове, такая вот польза получилась)