КонсультацииОтношения в парах

Парень выложил обнаженные фото в сеть без моего разрешения

23 мар. 2018
Vika chernika
Здравствуйте. Сегодня со мной произошёл случай, который до сих пор не укладывается у меня в голове. Дело в том, что я узнала, что мой молодой человек выложил мои обнаженные фото в сеть. Узнала об этом от админов группы, куда выкладывались фото. Я, конечно же, знала о существовании фотографий, но не думала, что он будет это куда то выкладывать, и в голову не могло прийти. На мои вопросы, зачем сделал это без моего ведома и т. д. отвечал сначала, что в этом нет ничего такого, что занимается этим давно (практиковал это с бывшими девушками) и никто не был против. А я мол, как монашка. Как будто на понт пытался взять, ведь знает, что это вовсе не так. После того, как я в грубой форме начала ему доказывать, что это вообще не норма, делать такие вещи без ведома человека, хоть и не видно лица и сохранена анонимность, что для меня это неприемлемо, он начал извиняться, признал вину, обещал прекратить. Не знаю, стоит ли спускать такое. Неприятный осадок остался, он уже не маленький мальчик и я просто не понимаю, зачем все это, по моему это глупо, светить голым телом ради лайков.

23 мар. 2018
Vika chernika, доброго дня!
я просто не понимаю, зачем все это

Действительно, мы во многом стараемся разобраться, но люди могут быть столь не предсказуемы, что и нет смысла анализировать их поступки.
Можно предположить, что Вы- гордость Вашего мужчины и он таким образом удовлетворяет свои амбиции и самооценку.
Не знаю, стоит ли спускать такое

А что Вы не смогли бы простить Вашему мужчине, как Вам кажется? Что самое страшное в отношениях для Вас?
23 мар. 2018
Vika chernika
Я у него так и спросила «ты что, самоутверждаешься таким образом?» на это он отвечает мне «ты же красивая, почему бы не понтануться телом?» Но раз в этом не видит ничего такого, мог бы просто спросить. Может я правда раздуваю из мухи слона, драматизирую, но честно, не могу отделаться от чувства, что меня использовали. Момент когда ты перед человеком обнажён и доверяешь, просто выставлен напоказ, ради каких то глупых «понтов». Это тоже, наверное, страшно для меня, не измена и не предательство, но похоже на неуважение.
23 мар. 2018
Абсолютно понятно Ваше эмоциональное состояние. Вот то же самое, если еще не донесли до молодого человека, донесите. И старайтесь на этом поставить точку для себя. Не зацикливайтесь. Удачи Вам!

Отзыв о консультации

Психологической помощи, как таковой, не получила, но пока высказывалась, у самой что-то встало на место в голове, такая вот польза получилась)

Vika chernika