КонсультацииОтношения в парах

Парень предложил свободные отношения после расставания. Мне так очень тяжело. Как быть?

18 авг. 2019
Алиюша12345
Здравствуйте, меня зовут Алия. Хотела бы получить помощь в отношениях. С моим молодым человеком мы 3 года, совсем недавно мы сильно поругались и дошло до расставания, но мы начали общаться, так как оба хотим отношений. Он предложил свободные отношения так как не знает что будет дальше. А мне так очень тяжело но я не знаю что мне делать. Подскажите как быть?

18 авг. 2019
Здравствуйте! Не могли бы вы рассказвть, что было причиной ссоры? Что молодой человек подразумевает под свободными отношениями?
20 авг. 2019
Алиюша12345
Причиной ссоры послужила потеря ребёнка. Под свободными отношениями он подразумевает что мы общаемся гуляем спим но никто никому ничего не обязан никто никому ничего не запрещает, но он не считает что мы можем гулять на право и налево с други людьми
20 авг. 2019
Сочувствую вам, это большая утрата. Как себя чувствуете сейчас? Морально и физически. Поддержал ли вас кто-нибудь?
Мне кажется, очень важно разобраться в возникшем конфликте, а не рубить сгоряча и сыпать преждевременными 'предложениями'. Но тема очень деликатная. Если хотите, для своего удобства можете выбрать платные опции сокрытия темы. Если же вы готовы обсудить в открытом формате, расскажите, пожалуйста, подробнее. Что за ссора произошла между вами? Как из такого события вдруг вытекло 'никто ничего никому не должен'?
23 авг. 2019
Алиюша12345
Ссора произошла из за того что он потребовал от меня нотариально заверенные справки о беременности. На что я ответила что такое недоверие для меня не допустимо. Я просто поражаюсь, что человек который видел живот (был 5 й месяц) и чувствовал ребёнка не верит и думает что мне нужны были от него одни деньги.!
24 авг. 2019
Алия, соболезную вашей потере. Это трудный опыт, и со стороны кажется очень странным требование каких-либо справок и выставление условий. Просто по-человечески хочется что-то доброе вам сказать и пожелать.

Не знаю, что привело парня к этому и что он этим хотел сказать и доказать. Это нужно сидеть и разбираться, а то, что вы рассказываете, это "верхушка айсберга".
Вы правы, в паре важно и доверять друг другу, делиться чувствами, слышать друг друга.

Чего он так испугался, как вы думаете? Были ли у вас планы пожениться? Зачем ему нужна была эта справка?
Почему "тяжело"? Вообще тяжело - это когда не удается что-то сказать или сделать так, как хочется. Когда что-то сдерживаете. Что именно?