КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения, когда парень предлагает расстаться?

20 июл. 2025
Анна
Сложные межличностные отношения, люблю партнера, принимаю недостатки, но мы вместе переживаем депрессию, апатию, возможно из-за этого партнер предлагает расстаться не чувствует эйфории и романтики, говорит, что отношения изжили себя, хотя это больше похоже на кризис. Есть знакомая, которая переживает новые отношения полные счастья. Возможно на ее фоне кажется, что между нами уже ничего нет. Живем вместе, ведем быт полтора года как. Но договорились поговорить. Я хочу сохранить отношения

20 июл. 2025

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, вышлю его вам в личном сообщении (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.