КонсультацииОтношения в парах

Как строить новые отношения после расставания?

20 июн. 2018
Клепа
Добрый вечер.
Не знаю, что со мной происходит?!
Год назад разошлась с парнем, через пару месяцев познакомилась с новым. Встречаемся, но я начала постоянно придираться, срываться на него, хотя понимаю, что не права.
Задаю себе вопрос, может мы не подходим да и уходить от него не хочу.
Как быть, что это такое?

20 июн. 2018
Клепа, здравствуйте!
Советую прочитать Как построить новые отношения
Что хотите получить в результате консультации?
20 июн. 2018
Клепа
Добрый день.
Совет, как может понять - твой это мужчина или нет,
Благодаря вашим советам может научусь по другому и к жизни относится, а то такое чувство что все постоянно плохо.
20 июн. 2018
Клепа, здравствуйте,
"Пара месяцев" после того как распались прежние отношения - это всё-таки небольшой срок. И если начинать новые отношения в это время, есть риск повторения старых моделей. Мне кажется что именно это и происходит в Вашем случае.

Вы пишете что
Встречаемся, но я начала постоянно придираться, срываться на него, хотя понимаю, что не права.

Что Вы имеете в виду? Можете привести пример?
20 июн. 2018
Клепа
Пример. Я год назад разошлась с парнем мы встречались 5 лет. Я решила завершить отношения т. к. человек только обещает жениться детей и. Т. Д. Через пару месяцев я знакомлюсь с новым парнем и вот сейчас мы году ау вместе и научились проблемы я сраваюсь придираюсь к ерунде. Не помыл посулу. Он любит много нежностей а я как то от этого отвыкла тоже ссоримся. Незнаю как быть. Разойтись или чего. Плохая привычка читаю гороскоп и по городскому мы сложная пара и накручиваю себя. Он меня любит.
20 июн. 2018
То есть у вас бытовые разногласия, которые пока не касаются серьёзных вопросов.
Тогда посмотрите видео Марка Гангора про мужчин и женщин, в интернете можно найти. Например вот здесь. Есть и с субтитрами и без перевода, они очень популярные. Там хорошо рассказывается про различия в мышлении мужчин и женщин. Ну и книжки типа "Мужчины с марса, женщины с венеры", "милый нам нужно поговорить как сделать это без ссоры".
20 июн. 2018
Клепа
Спасибо
21 июн. 2018
Клепа, если у Вас ещё есть вопросы, то обращайтесь, если нет, то можно завершить консультацию