КонсультацииОтношения в парах

Не могу построить новые отношения после расставания

15 мая 2021
Алина
Мне 24. Для меня расставание, как катастрофа. С последнего расставания и серьезных отношений прошло четыре года. Сейчас выстраивать новые отношения вообще не выходит. В итоге что-то не так и у меня истерика и срывы.

15 мая 2021

Здравствуйте, Алина! Расскажите побольше про ситуацию. В каком возрасте у Вас завязались "последние отношения" и как это произошло? Вы просто встречались или жили вместе и хотели построить семью? Как долго продлились отношения и по какой причине распались? Поддерживаете ли Вы сейчас отношения с бывшим парнем?

Что именно сейчас не выходит - Вы не можете познакомиться ни с кем или Вам никто не нравится или какая-то другая причина для срывов? Опишите подробно причину истерик и срывов.