КонсультацииОтношения в парах

Отношения после расставания

01 мар. 2018
Кукурузинка
Встречались с парнем год, расстались из-за глупости. Понимаю, что не могу без него. Мы с ним часто видимся в зале, институте и пару раз виделись дома. Ведёт себя так же как и в отношениях, но говорит, что я просто для него близкий человек и что он меня не любит. 19 лет.

01 мар. 2018
Кукурузинка, здравствуйте!
Грустно слышать, что молодой человек Вас не любит...
Советую прочитать про зависимые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 мар. 2018
Кукурузинка
Я хочу вернуть наши отношения. Так как не верю, что он меня не любит.
01 мар. 2018
Здравствуйте!
Если у Вас к нему есть чувства, то очень тяжело принять то, что Вас не любят, а если еще учесть то, что ведь когда-то этот человек любил, то это вдвойне больнее.
Расскажите, пожалуйста, из-за чего Вы расстались?
Что у вас за отношения сейчас? Дружеские? Есть ли секс?
Уточните, пожалуйста, что значит - ведет себя, как в отношениях?