КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой после расставания

18 окт. 2018
Георгий132
Я расстался с девушкой больше 2 месяцев назад но поддерживаю общение с ней, после любой ссоры после расставания мы с ней начинаем обниматься говорить как мы скучаем друг по другу и все это перерастает в секс, но на следующий день мы опять общаемся как друзья я не знаю что мне делать в такой ситуации впервые в такой ситуации, я хочу снова встречаться с девушкой но не знаю захочет ли она, а если предложу ей не оттолкну ли я этим ее?

18 окт. 2018
Георгий132, здравствуйте!
Поговорите с девушкой о своих желаниях.
Кроме неё, никто точно Вам не скажет об её чувствах.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от этой консультации?
18 окт. 2018
Георгий132, добрый день!
Я расстался с девушкой больше 2 месяцев назад

А по какой причине Вы расстались с девушкой?
20 окт. 2018
Георгий132
Она сказала что у нее нет больше чувст ко мне, я сначала думал что у нее кто-то появился но окозалось что нет
22 окт. 2018
мы с ней начинаем обниматься говорить как мы скучаем друг по другу и все это перерастает в секс

Ведь такое поведение говорит о том, что чувства есть...