КонсультацииОтношения в парах

Как отвлечься после расставания с девушкой?

07 апр. 2016
Nikolay
Помогите мне пожалуйста. я парень мне 23 года... встречался с девушкой ей 21... провстречались почти два года... говорит что прошла страсть. еще говорит, что не может сказать хочет быть со мной или не... решили расстаться... на душе очень тяжело понимаю что тянет к ней... из друзей в соц. сетях удалили. говорит что тоже тянет... как отвлечся? или что делать?

07 апр. 2016
Nikolay, психолог ответит Вам через некоторое время, следите за темой.
07 апр. 2016
Nikolay, вы написали мне личным сообщением, и одновременно создали тему здесь.
Предлагаю продолжить беседу в этой ветке.
07 апр. 2016
Nikolay
Работаю в органах, в свободное время могу заняться спортом футболом, сижу в интернете. с девушкой встречались... но был момент совместного проживания около 2 недель (жил с ней у нее на съемной квартире) какие были отношения... мы гуляли, общались, спали. познакомил ее со своими родителями... был настроен решительно. ссорились раз в неделю точно, а то и каждый раз при переписке в ин-те. причины для ссоры были разные. то моя ревность... ее поступки. (как-то раз поехала с подругой по среди недели в другой город в клуб на всю ночь... было не приятно, но она не так часто куда-то ходит... все нормально вроде, но не приятно) отношения с женщинами раньше были, но с ней само серьезно
08 апр. 2016
Nikolay, а по какой причине Вы сейчас поссорились и даже ёрш ли расстаться? Как это произошло?
но был момент совместного проживания около 2 недель (жил с ней у нее на съемной квартире) к

А после этого Вы продолжили встречаться?
С чем связано то, что Вы прекратили совместное проживание?
08 апр. 2016
Nikolay
Проживание было временное в связи с сессией... за время проведенное вместе выяснялось следующее: я не был готов к такому количеству ее сразу! (сразу много всего, обнимание, поцелуи,) да после этого мы еще встречались. но как потом оказалось, она сказала что все время она претворялась... и заставляла себя быть со мной...хотя я не замечал какого-то отвращения... расставания как-то затягивается... не могу ее отпустить. она очень мне не безразлична...хотя она говорит что все страсть прошла... в тоже время дает себя целовать... не понятно. на вопрос остались ли чувства? отвечает остались... но что делать не знает... и вот это не знание тянулось день, два., неделю... когда срок подошел к месяцу... согласились что нужно прекращать отношения...

Причем расстаться лично при встрече не можем (могли) ... тяжело сказать в глаза. по телефону или через ин-нет.
08 апр. 2016
Nikolay, девушка не говорит Вам до сих пор ни четкого да, ни четкого нет.
Как долго Вы еще готовы терпеть эту неопределенность?
Как Вы себя чувствуете находясь в этом?
08 апр. 2016
Nikolay
Чувствую себя поршиво... терпение закончилось... есть такое чувство "запасно

Запасной парашют
08 апр. 2016
Чувствую себя поршиво

А что за чувство стоит за этим состоянием? Злость, обида, гнев?

Запасной парашют

И как Вам быть запасным парашютом?
Какие чувства вызывает это состояние?
08 апр. 2016
Nikolay
Обида, отчаяние. чувство вины где-то за что-то...
14 апр. 2016
Обида, отчаяние. чувство вины где-то за что-то...

а в чем Вы чувствуете себя виноватым?
А как у Вас с друзьями? Вы, вообще, любите общаться с людьми?
С кем Вы живете сейчас?